Relf. Куда сбываются мечты?

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Флуд

Сообщений 141 страница 160 из 200

141

Администратор

Ну, если человек и правда сдохнуть хочет, за здоровьем не следит, за город не выезжает и не загорает, то тут конечно... И в двадцать так говорить можно

0

142

Ты бы мне в деннике по - скорей ответила, руки чешутся, а я только здесь играю х)

0

143

Шелест
Ответила. ёпт, я чувствую себя как выжатый лимон( Помогаю подругу сделать ролку по бандитам х) Хочешь нам помооочь?

0

144

Goan Fel't
Я тебя еще в манеже жду х)
Бандитам? оО Ну... Ммм... Скинь, может чем - нибудь помогу, только задачу поставьте.

0

145

-
Теееексты х( У нас с ними проблемс

0

146

Goan Fel't

Извини за мою тупость. Но какие именно тексты? ><

0

147

Шелест
Описания. Темы, сюжеты, квесты) Правила)
(Хотя правила я могу и сама написать..))

0

148

Goan Fel't

Ага - ага. Ну, в принципе помочь могу, если вам конечно понравится мой стиль:) Тогда минут через тридцать - часик ждите)

0

149

Шелест
Заяц, я БАЛДЕЮ от того, как ты пишешь. Еслиб мне не нравилось, я бы тебе не писала просьбы о помощи с текстами))

0

150

Goan Fel't

Я краснею... Спасибо ^ ^ Тебя как звать на форуме про бандитов? Perganta?

0

151

Шелест
Ага, перганта. Откуда такая инфааа?))

0

152

Goan Fel't

В профиле у Диаски написано, что ее зовут Диана ^_____________________________________________^

0

153

Шелест
Ах щит  спалилась хD

0

154

Goan Fel't

Хе - Хе:)

0

155

*тихонько открывает дверь*
-Шепотом-
Всем здрасте, вобщем пока ЭТО дрыхнет, зашла. Не могу я без ролок!!! Вааааааа... но ладно, она обещала что скоро разрешит, ликуем!

0

156

Lillybullero
Какашка она противная ><

0

157

Администратор агась)
Она до сих пор дрыхнет!
Тэк, надо главное из истории потом удалить. А то узнает есчё что я заходила и будет плохо(

0

158

Lillybullero
Ну как, тебя выпустили из "ареста" от ролок?х)

0

159

Администратор ееееее! Ага-ага, я балдею. Злыдня спит, ну и мне без того можно уже сидеть. Мож тогда, поиграем, я за Лилибулеро, а ты за человека (имя забыла хД). А то скуууучно!

0

160

Lillybullero
Я сижу без внешки через тупой жутко тормозной сайт х_Х
Давай когда я домой приеду?

0