Relf. Куда сбываются мечты?

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Relf. Куда сбываются мечты? » Гостевая книга » Гостевая книга


Гостевая книга

Сообщений 1 страница 20 из 200

1

Вопросы и предложения наших дорогих гостей. Пишите, мы не кусаемся

0

2

А Вы правда не кусаетесь? Да ладно...  очень давно не играл в-ролевые про лошадей. К сожалению с телефона форум посмотреть сложно, но я обязательно приду сюда, когда будет компьютер.^^

0

3

Шварц, ни в коем случае не кусаемся))

Шварц написал(а):

обязательно приду сюда, когда будет компьютер

Жду с нетерпением  :flag:
Кстати, м, наверное, знакомы...

0

4

Ребят, очень понравился форум. :cool:
Думаю зарегистрироваться, только вот скажите кто вам больше нужен: человек или же лошадь, м?

0

5

`just

Здравствуйте.
Спасибо за комплимент, очень приятно =)
Сразу отвечу - нужны все.  Ролевая только начинает жить. Выбирайте того, за кого у вас больший опыт игры:)

0

6

Форум очень понравился, особенно тем что он ещё только начинает делать свои первые шаги, так как, лучше можно вжиться в его жизнь. Ждите, буду скоро.

0

7

Gost

Здравствуйте. Спасибо, очень приятно.  Будем с нетерпением ждать Вашего появления

0

8

Спасибо, Шелест. Но, у меня такой вопрос, лучше мерина или жеребца, хотелось бы чтобы герой общался побольше с другими лошадьми, смысле активно принимал участие в жизни форума.

0

9

Gost , наверное мерина, так как из играющих, активных персонажей - лошадей у нас только кобыла и один жеребец. =)

0

10

Оу) Жестоко)))

0

11

Gost написал(а):

Оу) Жестоко)))

Да, к сожалению

0

12

Простите, что не отвечал. Просто потерял ссылку на ваш сайт.

0

13

Gost

Извинения не нужны, мы Вас не виним:)

0

14

Персонаж, придуман, характер придуман, но я сам в больнице T.T постараюсь побыстрей написать анкету

0

15

Gost, выздоравливайте скорее) Мы вас ждём))

0

16

Gost
С нетерпением Вас ждем, скорейшего выздоровления:)

0

17

Пожалуйста, исправьте наш баннер. Просто, если у вас на него нажать, то он не на ввох перенаправляет, а на ваш же форум **

0

18

Товарищ ввоховец, это уже ваш косяк. НЕ только на Ральфе баннер такие фокусы выделывает.

0

19

здравствуйте, а форум живёт?
процветать будет?)))
игра идёт?)))
может помощь нужна?

0

20

Добрый день. Форум живёт, процветать будет обязательно, т.к относительно молодой. Игра пока стоит, так как есть некоторая нехватка людей, но как только они появятся будет запущен сюжет и пр. Помощь... Ну не откажемся) Желательно в пиаре)

0


Вы здесь » Relf. Куда сбываются мечты? » Гостевая книга » Гостевая книга