Relf. Куда сбываются мечты?

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Relf. Куда сбываются мечты? » Дневники » Кто хочет рисовать цветочки на потолке? ©


Кто хочет рисовать цветочки на потолке? ©

Сообщений 21 страница 40 из 54

21

Lillybullero

Вах, аватар обалденный^^
Я тоже хочу... х)

Пост очень хороший, продолжай в том же духе и будешь ты в миллион раз лучше меня писать. Уже лучше меня пишешь

0

22

Научите меня так писать *_*

0

23

Шелест я бы сделала, да учусь только. И то с этим мне помогала моя сестра. А я пока страдаю в ФШ фигней всякой. Я анкетку исправила.
Администратор а что писать, обьясни мне пожалуйста, непонятливой.

0

24

Посты

0

25

Администратор аааа! Ясненько, теперь понятно. Не, ну впринципе я научилась...а как я научилась так писать?!

0

26

Lillybullero
Играешь потому что много с опытными людьми. И талант есть. И персонажа чувствуешь хорошо. А я прочувствовать не могу((

0

27

Администратор наверно ты права. Потому что многие мои персы это впринципе я. И кстати будем играть с тобой, или позже.
Так и чуть обновлю темку.
Мультяшки-анимашки (с)
Я личность довольно творческая. Могу рисовать, а да, про рисование. Как ни странно в художку не хожу, но рисую хорошо. Также увлекаюсь аниме и сетевыми играми. Очень люблю рисовать разных анимашек.
Вот пример - http://radikal.ru/F/s005.radikal.ru/i21 … a.jpg.html , http://radikal.ru/F/i036.radikal.ru/110 … c.jpg.html (радикал сегодня глючит не выставляет фотки)
Играю в сетевые игры с (о_0) 8 лет. Наверно самое любимое занятие компьютере (после ролки). Самые любимые сетевухи это WoW и... и нет в мей жизни ничего любимей WoW'а. Тащусь по жестокому, короч я гриб, кто поймет, а кто нет.
Вобщем вот так вот...

Отредактировано Lillybullero (2011-07-14 08:18:37)

0

28

Грибааааааааааан х)
Классно рисуешь. А я в вовку не играааю х) С профиля подруги раньше рубилась малёх, потом забросила.
Ты на каком серваке играешь?

0

29

Lillybullero написал(а):

И кстати будем играть с тобой, или позже.

Либо вечером, либо завтра, друг мой грибан ^__^
Ибо я иду прыыгать *_*

0

30

Администратор Stormrage хддд
Да, а вот кстати моя первая (я её делала чисто сама) работа в ФШ, довольно простая, но я ей горжусь!
http://radikal.ru/F/s45.radikal.ru/i110 … cc.jpg.htm
Если хотите можете взять себе на какого нибудь перса. Я доооообрааааяяя!l

Так ты не ответила, когда будем начинать играть с тобой и Кетрин, хочешь можно сделать конкурную фризяку, ты её вытренируешь и она будет 2 метра прыгать хдддд. Да, ладно без шуток, хотя бы метр прыгать должна. Окей?

Отредактировано Lillybullero (2011-07-14 08:56:07)

0

31

Lillybullero написал(а):

Администратор Stormrage хддд

О, у меня там подружка играет) И парень играл раньше, пока нафиг вовку не удалили со злости хD

Lillybullero написал(а):

http://radikal.ru/F/s45.radikal.ru/i110 … cc.jpg.htm

Файл не найден. Залей на радикал

Lillybullero написал(а):

Да, ладно без шуток, хотя бы метр прыгать должна. Окей?

Выездка заюня, выездка. И у моего перса спеца выездка.

0

32

Администратор а ну хорошо тогда! Выездка, так выездка! Ток когда играть начнем?
А картинка у меня номрально открывается вроде...
Да и сделай мне пожалуйста денник.

Отредактировано Lillybullero (2011-07-14 12:10:30)

0

33

Lillybullero
Не, не открывается) Давай завтра, а то я устаала

0

34

Администратор окей, да, кстати завтра уже настало.

0

35

"Все мы смертны, лохматый... Но знай, что душа
Очень скоро в другого войдет малыша!" ©
Почему? Почему мы теряем из так быстро? Почему судьба не даст нам ещё хотя бы один день общения с любимыми? Почему, мы ведь не виноваты!
Прости нас Кай! Прости. Только вчера я была там, и ты был жив. Ты был весел и бодр. Ты носился и играл... Но судьба сделала так. Прости что не уследили за добой, мой дорогой друг. Ты был самым лучшим, мой самый любимый добермашка. Все было бы подругому. Не могу, вся клава мокрая. Они жили в деревне, и вот когда они как обычно отпустили тебя Кай, но этот раз был последним. Я люблю собак, очень, но ненавижу эти чертовы стаи. Изо них нет тебя, ты был самым лучшим...Кай. Он умер молодым, ведь 3 года это не срок? Скажи мне Бог зверей! Скажи почему животные живут так мало, и мы не можем всегда быть с ними. Интересно, почему же Кай, доберман не подрал их. Хотя ты был очень добрым и веселым. наврятли ты бы начал защищаться. Ты мой любимый рыжий доберман. Сейчас позвонили родные сказали что когда отпустили его вечером погулять он не вернулся, а деревня маленькая (название не помню) там все дург-друга знают, в том числе и Кая. он там единственный доберман. И когда нашли его труп, тетя в деревне в истерике, дядя плачет. Прости нас за все кай... ты не дожил до конца и не понял прелестей жизни, прости за все мой верный друг.
К сожалению фото твоих нет. Они остались у тети с дядей, но ничего. Главное что мы тебя любим...

Отредактировано Lillybullero (2011-07-15 06:24:03)

0

36

Lillybullero
Соболезную...
Ему сейчас хорошо...
Беги по Радуге, Кай :'(

0

37

Администратор спасиб за поддержку, только вот она больше требуется не мне, а тете, это её собака. Дядя говорит она там чуть сама не умерла узнав что случилось с ним. Бедная!

0

38

Lillybullero
Жалко пса, в любом случае. Люблю я больших статных собак...

0

39

Администратор он был наполовину доберманом, а наполовину ещё кем то. Но точная копия настоящего добермана, а цвет шикарный такой, почти огненно-рыжий. Глаза красивые, морда статная и важная. Вобщем супер пес, мне его так жалко.
А мы только вчера в этой деревне были, видели Кая, играли с ним. А уехали и его не стало, это была последняя встреча. И есть даже предположение что это один из соседей своих собак на него натравил, потому что он очень не любил моих дядю и тетю. А у него куча разных собак на учатске, причем не маленьких. И видно было что собаки не совсе бездомные, потому что бездомные обычно ещё труп и поедят, а там труп целехонький, только на теле куча шрамов и следов от укусов. И...и... ладно это оставлю за кадром, а то очень неприятно будет. Наверно сегодня-завтра меня не будет, поедем туда тетю успокаивать. Щас посижу чуть-чуть дождусь когда родители приедут и поедем сразу же.

0

40

Всем здрасте, я вернулась!
*Вешает куртку на кручок*
Короч там жесть че, везде бардак, есть нечего. Ревущая тетя, она там круглые сутки ревет, даже особого внимания не обратила на нас. Ходили Кая хоронили, а Юнка даже удивилась где её большой друг. Но он был мертв, она тоже потом грустная такая по участку шастала. А сосед куда то делся, вместе с собаками. Странно...
Но в общем настроение у меня чуть лучше, и я с трудом выдавила этот пост. Поздравьте меня, с больной головой и трясущимися руками, я все таки сделала это. Да, и кстати он маленький получился какой то 0_о

0


Вы здесь » Relf. Куда сбываются мечты? » Дневники » Кто хочет рисовать цветочки на потолке? ©