Relf. Куда сбываются мечты?

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Relf. Куда сбываются мечты? » Дневники » Кто хочет рисовать цветочки на потолке? ©


Кто хочет рисовать цветочки на потолке? ©

Сообщений 41 страница 54 из 54

41

Собаки уходят за Радугу,
И в сердце застыла слеза.
Собаки уходят за Радугу,
Туда, куда людям нельзя.

Собаки уходят по-доброму
И зла ни за что не тая.
И снятся ночами глубокими,
Нам снятся собачьи глаза.

Собаки уходят доверчиво,
Мохнатой прильнув головой...
И тянутся дни бесконечные,
Надолго потерян покой.

Собаки уходят... Надолго ли?
Когда возвращаются вновь
Щенками пушистыми, добрыми,
И дарят свою нам любовь?

Ну почему не отмерено
Вам господом чуть больше лет?
И ищем мы в небе потерянный,
По звёздам мерцающим след.

Собаки уходят за Радугу,
Прикрыв золотые глаза,
Собаки уходят за Радугу...
Туда, куда людям нельзя................

0

42

Администратор растрогал стишок. Опять расплакалась...
Давай, Кай, возвращайся поскорей!
Мы ждем тебя!

0

43

Gaaa!!! Этот ужасный день наступил! 11-й день рождение, чООООрт! Не хочу взрослеть!!!
С проклятой днюхой меня!  :mad:

0

44

О, боже!
Надеюсь хоть здесь меня воспримут нормально...
Почему мне так не везет? Я перессорилась со всеми друзьями, и за одной гадины. Которая теперь ликует, у неё наконец много друзей, я вешаюсь на каждом углу, ни на одной ролке меня не воспринимают как игрока, а просто пустое место без красивых постов. Я мучаюсь, семья на две недели смылась на Алтай, я дома одна осталась, только бабушка приезжать будет.
Мне просто не с кем нормально общаться, не с кем поговорить по телефону, выйти на улицу. Так и хожу я одиноко по улицам, и частенько встречаю прошлых друзей, и как эта свинья нагло улыбается. У меня глаза на мокром месте, так ещё собакин прооперированный лежит, следить надо. На других ролевых я писала почти тоже самое, и меня посылали, что бы я там нюни не распускала.
Я в депрессии, и это единственная ролевая, где я чувствую себя хорошо...
Мон, спасибо большое за ролевую! И за то что всегда стараешься меня понять. Шелест, тебе тоже большое спасибо!

Буду рада если кто согласиться меня вывести из депрессии, а точнее поностальгировать, поиграть со мной вобщем. Мне сейчас надо больше общения, а то я точно расквашусь...

Отредактировано Lillybullero (2011-08-25 06:21:02)

0

45

Lillybullero

Ну - ну, не надо слез:) Понимаю, настроение ужасное, но надо ведь продолжать жить! Так ведь? Так что давай, не умирай:) Можем поиграть, я или нового перса сделаю или заморожу игру Гоан, ибо она все равно не появляется:) Выбор за тобой:)

0

46

Шелест спасибо большое за поддержку моего несчастного мозга.
Если будет не трудно, попрошу сделать нового перса. И вполне можем работать не одну тренировку, а постоянно.
Как моя мысль?

0

47

Lillybullero

Да не за что. Персонажа сделать не трудно, постараюсь уложиться в один - два дня. Мне человека для Лилибуллеро создавать?)

0

48

Шелест да, в третий раз огромное спасибо!

0

49

Lillybullero

Ты меня жутко за смущала. Не за что, тебе тоже спасибо:)

0

50

Шелест спасиб) ^^

0

51

Lillybullero

:)

0

52

Lillybullero

Извини, мне через пять минут выходить, а потом переть в школу >< Я приду и сразу отвечу тебе

0

53

Ziven хорошо. Буду ждать.

0

54

Так, все. Я вернулась:)

0


Вы здесь » Relf. Куда сбываются мечты? » Дневники » Кто хочет рисовать цветочки на потолке? ©