Relf. Куда сбываются мечты?

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Флуд

Сообщений 181 страница 200 из 200

181

Ziven ваааах *_*
Я тут! Напиши уже пост, а то скучно мне, поиграть хочется и не с кем, почти все заняты школой.

0

182

Lillybullero
Я уже давнооооо написала... См. роща

0

183

Ziven угусь, щас зыркну)

0

184

Всеее)) Я вернулся)

0

185

Администратор виииии! Ты вернулсо)))
Я рада, очень, очень рада!!!

0

186

А я-то как рада : )
Надо ролку в божеский вид привести...)

0

187

Администратор это да. А мы с Шелест пока тебя тут не было, похулиганили немножко))
Сюжетик придумали небольшой.

0

188

Lillybullero
Вы молодцы у меня : )

0

189

Администратор пасыба))) *лыбится*
А я на другой ролке сделала чудо-кобылы, по имени Ди-Джей. Ели будет интересно, то напишуеё анкету и первый пост.

Я тебе ЛС написала, подобное писала, но ты чего то не ответила.

Отредактировано Lillybullero (2011-10-27 13:48:05)

0

190

Администратор не в курсе, куда Шелест девалась?
А то мне поиграть охото, а пост должна писать она. Я бы так не ворчала, если бы на другой ролевой не велись технические работы, а может её и вобще закрыли. Жалко так, "всё закончилось, не успев начаться" (с). Я так старалась, перса делала, думала что на соревы им поеду, так обломас... *истерит*

0

191

Вот сижу щас и думаю...
Конечно этот диз классный, но прошлый дизайн мне нравился больше. Который ещё такой, коричневый с конями и прочим. Как мне снова хочется такой диз *ноет* я до сих пор вспоминаю его...
Так всё, ладушки, нытьё прекращаем. Как у кого вобщем то дела?

0

192

Lillybullero

Прив. У меня нормально. Учеба сильно заваливает, нервы на исходе. Кожу с рук содрала, пальцами шевелить больно о_О
У тебя как?

0

193

Ziven
Фивти на фивти. Тут пытаюсь на ХорсЛенде зарегаться. Так им пост чуть ли не в 60 строк пишу, они не верят что я так могу. С подружкой ругаюсь постоянно(((
И давным-давно жду твоего поста. Но ты можешь не торопиться. Играй в своё удовольствие))

0

194

Чоооооооорт... *бьётся головой о стенку*

0

195

Люди, тут кто нибудь есть?

0

196

Так, Я снова тут. Лль, извини. Очень мало времени было - напряженка. То тренировка, то конкурс или олимпиада без моего согласия. Уроки и домашнее задание. Хоть вешайся - не поможет. Теперь буду чаще заходить.
Воть, к тебе есть деловое предложение. Давай оживлять ролку? По мере возможности писать - как можно больше сообщения, играть в игры, а главное - рекламировать... Та... а то умираем...

0

197

Lillybullero

Оть, по пять рекламок в день? Ммм?

0

198

Ziven
Я не против, постараюсь по мере возможностей. А то сама ролевую смастерила, кстати, ты дизайны умеешь делать?
удалила, что бы никто любопытный не жаловался. хотя таких - то и нет ><

0

199

Lillybullero

У меня догадки были на счет того, что она твоя. Я туда приду, с новым персом наверно... И да, предупреждая сразу - по средам иногда могу не заходить. У меня тренировка, поздно возвращаюсь, а там, как бэ это, домашка еще

0

200

Lillybullero

Ты Коктейль? Я правильно понимаю? Просто у меня были еще подозрения на Льда (Orange Ice)

0