Relf. Куда сбываются мечты?

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Флуд

Сообщений 121 страница 140 из 200

121

*Тяжело вздыхает*
Ба...
*С обиженым видом смотрит в сторону Администратора*
Ну, вот Шелест, она не хочет. Я с ней совладать не могу... Так что облом!

Эть я учусЯ пользоваться скрытым тЭкстом!

Отредактировано Yurine (2011-06-01 10:46:57)

0

122

Yurine написал(а):

Ничё, когда АдминкО уедет мы туть похулиганим!

А в глаз?рррррррррррррр

0

123

Упси...
Попались! Фак...
*тихонько на цыпочках подбегает к дивану который ближе всех к двери.*
Ну всё... -вздыхает-

0

124

Yurine
Ты чего?оО

0

125

Администратор
Да, так последнее время, болтики повылетали. С ума короче я сошла (шутка).
Да, общий язык я с цивилизацией нахожу, че то разошлись мы с ней, с цивилизацией с этой!
Да злюсь я, достали уже. Не нравятся посты, не нравятся посты. Корчое игра моя в *опу загнулась! Не нравится им какие у меня посты, короче кризис. Гов**ки фиговы (простите что так грязно ругаюсь, но других слов не нахожу!)

0

126

-Разгоняется и бабахается со всей дури головой об стену-
Пачиму я не могу найти код спойлера и пачиму не хочет работать цветовыделение ников администрации х(((

0

127

Да! Дай! Да!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
-Пргыает по комнате с таким видом, как будто только что изобрёл нечто такое, что перевернуло весь мир о.о-

0

128

Свернутый текст

Нам настал капец. Гроре-админ пытается модернизировать форум посредством скриптов *-* Бегите, спасайтесь

0

129

Всем приветик - с
Извиняюсь за долгую отлучку, меня срочной посылкой, даже весьма неожиданной... Отправили в деревню, где нету  интернета *О*
Предупреждение: с первого июля меня не будет до одиннадцатого

0

130

Ааааа, флуд сдох( Давайте поболтаааем *_*

0

131

Не заюш, не знаю. Я знаю где заказать можно. Где-то в тырнете валялась статейка про это. Яндекс в помощь))
Всё, меня гонят спать х( А то у нас первый час ночи. Пока) До завтра

0

132

Споки:)
Ну, до двадцать третьего, если конечно зайду ><

0

133

А, ну да( Удачного отдыха)

0

134

Всем здрасте, я тут собственной персоной! Сдох говорите? Могу возобновить, хотите?
А да и кстати, скоро *играет похоронный марш*мне, мне исполняется 11 лет. О нет!!! Ненавижуууууу!!! Хочу снова быть маленькой! *бьется в истерике* Знайте 19 июля это проклятье! *дубасит подушку совсей злости, летят перья и куски ткани* ВАААААА!!!

0

135

О_о
А я люблю свои дни рождения. Никто не мешает быть тебе маленькой, даже если тебе 140 лет будет.

0

136

Администратор ага буду я в WoW играть в свои 140, через скакалку прыгать, на ролках сидеть! ГЫ =)

0

137

Будешь. Кто тебе мешает?

0

138

Администратор ты ещё спрашиваешь?! Я наверно если и доживу до 140 так ходить наврятли смогу уже...

0

139

А вы не сомневайтесь в том, что  будете бегать как малолетний ребенок:) Тут старушка в свои девяноста лет бегает и прыгает как заяц - весной

0

140

Шелест
Всё от восприятия зависит. Кто-то в 40 лет будет говорить "Я такой бальной и щас сдохну вапще х(" а кто-то и в 110 огурцом ))

0