Relf. Куда сбываются мечты?

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Relf. Куда сбываются мечты? » Принятые анкеты » Heavy Ламбада


Heavy Ламбада

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Персонаж
ФИО
Грановский Александр Михайлович [Алик/Мастер/Маэстро]
Возраст
51 год
Пол
Мужской
Специализация
Прокат
Описание внешности
http://www.chernoivanenko.ru/_upload/razdel/666_b.jpg
Описание характера
Первое, с чего можно начать - это с его положительной сторону, кой является доброта, дружелюбие, если это можно так назвать. Действительно, Алик такой человек, что он не может оставить кого-то из друзей в трудную им минуту, он сам останется с ними, чтобы поддержать их. В компании своих приятелей он очень позитивный и оптимистичный, часто улыбается, излучая радость и свободу... Но есть отрицательные стороны его темперамента... Несмотря на то каков он является с друзьями, с посторонними людьми и знакомыми он совсем иной. Познакомиться с ним - это целый геморой, ибо своих друзей он выбирает себе как нельзя более тщательно. А уж упорством вы тем более ничего не добьётесь, он просто пошлёт вас далеко и надолго, а в иных случаях вообще спустит вас с балкона или с лестницы... И даже не посмотрит, девушка вы или парень. Проявления чувств от Алика добиться нелегко, такой вот он человек. На такой внутренний мир значительно повлияла его религия, некая склонность к сатанизму и мистике. Вобщем общаться с ним, необщаться решать вам и только вам, но незабывайте про всё вышесказаное...
Биография
Родился в Москве, 27 октября 1959 г.
«Обыкновенное детство», со слов самого Маэстро, и обыкновенные родители приобщили Грановского к прекрасному. Занятия в музыкальной школе по классу скрипки и фортепиано привели его к увлеченности рок-музыкой. В 13 лет Алик начинает самостоятельно осваивать бас-гитару, считая этот инструмент поистине мужским.
В эти ранние годы на Алика как на формирующегося музыканта оказали свое влияние ряд известных зарубежных рок - групп. Самые значительные из них- группы более прогрессивного направления, такие как «Rush» и «King Crimson».
Неудивительно, что первая серъезная группа Алика - «Смещение»- играла импровизационную и сложную для восприятия музыку. Работая в филармониях и со "Смещением", Алик получает бесценный опыт игры на сцене. После распада "Смещения" судьба сводит Грановского с Владимром Холстининым, который приглашает его в "Альфу". Далее творческий путь приводит Алика к Виктору Яковлевичу Векштейну и созданию Арии, а затем к его детищу - группе Мастер...
Необычайный талант бас-гитариста и композитора родил на свет судьбоносную песню "Тореро", с которой смело можно начинать отсчет истории российского хэви-метала. Название говорило само за себя: вступление на бас-гитаре с налетом фламенко, предварявшее рассказ о судьбе тореодора,просто сразило наповал басистов того времени (некоторое время "снять" его считалось вершиной профессионализма). Что уже говорить о бас-гитарных пьесах Маэстро: "Память о...", "Амстердам", "Романс", "Никто не забыт,ничто не забыто". Уже во времена "Арии" Алик был известен своими сольными номерами и экспрессивным поведением на сцене,признавался многими музыкальными изданиями лучшим бас-гитаристом России. Невозможно представить себе песни ранней "Арии" и "Мастера" без его фантастической игры на бас-гитаре.
В 2004 году Алик выпустил свой долгожданный сольный альбом Большая прогулка. Альбом выполнен в стилях "хард", "джаз", "фанк" и радует как и поклонников "Мастера", так и новых любителей творчества Маэстро. Изобилие "слэпа", "фанка", фирменных басовых линий Алика безусловно делает его кумиром огромного количества бас-гитаристов.
В 2006 Алик выступает основным композитором экспериментального проекта "Мастера" и Маргариты Пушкиной, что что в очередной раз подчеркивает его неординарный подход к сочинению музыки. В следующем 2007 году отгремел победный юбилейный концерт, посвященный ХХ-тилетию "Мастера", событие просто экстраординарное, которое показало обилие "пороху в пороховницах".
Итак, на дворе 2010 год. Маэстро встретил его в союзе с соратниками - прекрасными музыкантами. Совсем недавно увидел свет новый альбом "Мастера" - "VIII". Группа продолжает радовать поклонников новыми песнями и яркими концертами!
Однако нельзя же постоянно работать, правда? Вот так и Алик. Решив взять длительный отпуск, Маэстро приехал сюда...

Фото
См "Внешность"
Состояние здоровья
Все в норме
Вы
Длина поста(кол-во строк)
От 10 и более
Связь
См LEXX
Как вы нас нашли
Есть перс
Частота посещаемости
КД
Опыт на ролевых
5 лет минимум
Возраст
16
Чего вы ждёте от ролевой?
верно.

0

2

Мастер написал(а):

Занятия в музыкальной школе по классу скрипки и фортепиано привели его к увлеченности рок-музыкой.

Какое интересное следствие. Из классики в рок.
Мне нравится. Принят

0


Вы здесь » Relf. Куда сбываются мечты? » Принятые анкеты » Heavy Ламбада