Relf. Куда сбываются мечты?

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Relf. Куда сбываются мечты? » Клубное отделение » Денник №1|LEXX|Жеребец|6 лет


Денник №1|LEXX|Жеребец|6 лет

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

http://www.rw-base.ru/images/absolut_.jpg

Свернутый текст

Кличка(По документам)
LEXX
Возраст
6 лет
Пол
Жеребец
Специализация
Скачки, стипл-чез. Возможны конкур и троеборье

Досье

0

2

-------------начало игры-------------
На дворе стоял поздний вечер, на небе уже появились звезды, которые хоть как-то освещали эту местность. Жара немного спала, листья деревьев зашуршали от легкого теплого ветерка... К воротам конного клуба приехал огромный элитный коневоз. Три работника, работавшие в ночную смену, направились к машине. Открылись двери. В затемненном кузове стоял крупный статный жеребец чистокровной породы. Пока один из работников что-то писал одновременно разговаривая с, так сказать, попутчиком, двое подошли к лошади. Жеребчик, прежде мирно дремавший, резко подня голову и навострила уши, рассматривая людишек. Один из них что то вынул из кармана и протянул гнедому. А это что, это мне? Ух, какой вы щедрый, однако мне сейчас не до этого... - яблоко придвинулось ближе. - Ты так хочешь, чтобы я его съела?! Ну хорошо, так и быть, возьму... Вытянув шею, Лекс аккуратно принял лакомство и с довольным хрустом пожевывал его. К тому моменту, как с яблоком было покончено, подошел третий работник.
-Выводи давай! - чуть ли не на всю округу он крикнул низким басом, от чего жеребец прижал уши и ошарашенно осмотрелася вокруг. В себя он пришел почти моментально, сейчас его уже вели по улице. Высоко поднимая и сильно вытягивая ноги Лекс шел возле человека, переодически обгоняя его, однако тут же сбавлял скорость, как только видел, что он отставал. Наконец они дошли до конюшни, денник жеребца был одним из первых в здании. Заведя гнедого туда, парни закрыли дверь и изчезли из виду. Однако Лексу было не до них, поворачивая шею в разные стороны он придирчиво осматривала помещение. Что ж, очень даже неплохо, - подумала про себя гнедой. - Думаю, что жить тут можно... Ну ладно, на утро разберемся... Действительно, Лекс ужасно устал после переезда, жеребцу жутко хотелось спать. Повернувшись к двери крупом, Лекс уснул в ожидании своих снов, где он бешенно несется по кругу, оставляя всех и каждого далеко позади себя...

0

3

Офф- ладно уж попробую выдавить из себя совсем крошечный постик.
  Девушка медленно отворила деревянную дверь. КСК ей очень понравиллся и она точно решила что запишется в него, анкета на принятие была уже подана, коня подобрала. Вобщем ей как обычно везет. Она сильно волновалась, каким же будет её новый конь. Вороным, а может серым, а не, наверно пегим. Хотя... - говорила она сама с собой. Из конюшни повеяло древесиной и свежими опилками. На стульчике дремал охранник, ну, что бы  лошадой не украли. Денники были полностью пусты, только один единственный. Около двери висела табличка с данными коня: Денник №1|LEXX|Жеребец|6 лет - вслух прочитала Юрине. То что мне и нужно! - радостно воскликнула девушка. Охранник резко дернулся и ударился головой об стену: Хфррр-фррххх... - громко захрапел он. Его глаза медленно открылись и он громким басом спросил девушку: Вы кто? Рина сильно замялась. Я, я, я Юрине Джул, новый член КСК. Простите если разбудила. - тихонько пробубнила она. Понятно...Хрррр-хрррр - вновь заснул мужчина. Соня... - мягко улыбнулась Юрине. Она тихонько открыа дверь денника. В нем лежал жеребец, повернутый крупом к двери. Можно? - как у человека спросила она и постучалась. На двери висели щетки этого коня и она медленно взяла их. Теперь она громко потопала ногой по опилкам. Проснись Лекс! - пыталась онаразбудить коня. Все похоже тщетно, и она ещё раза два так потопала и решила ждать повторной реакции коня.

0

4

Lexx
правьте пост. несогласований очень много. у вас-жеребец, а во многих местах поста о вашем персонаже говорится как о кобыле

0

5

игра заморожена. юрине, можешь идти играть с кем-нибудь другим, разрешаю. если у вас вдруг возникнет желание возобновить игру пишите мне в лс

0


Вы здесь » Relf. Куда сбываются мечты? » Клубное отделение » Денник №1|LEXX|Жеребец|6 лет