Relf. Куда сбываются мечты?

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Relf. Куда сбываются мечты? » Принятые анкеты » 'Лишь поднимая пыль на ипподроме'


'Лишь поднимая пыль на ипподроме'

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Персонаж
Кличка
Шелест
Сокращенно - Шелл
Так же было придумано ласкательное - Шелли. Но позже было замечено, что имя кобыле очень не нравится. Называют Лестой

Возраст
Четыре года, 24 апреля
Пол
Кобыла
Описание внешности
См. фото
Я очень ленивая... Сил на внешность просто не хватает

Описание характера
Каждый когда - нибудь видел лошадь. В совершенно разных местах, но видел. На каждой конюшне есть хотя бы одна выделяющаяся лошадь - брыкливая и непослушная, сбрасывающая всадников, борясь до последнего. Она не чистокровная, нет, она не дикая, она просто жаждущая сбросить наездника.
Можно сразу сказать. Она не такая, выделяющаяся своей натурой. По крайне мере среди тех, кто ее знает, кто ее успел полюбить или погладить по морде.
Шелест - это непредсказуемое создание. Она любит попрошайничать, лезть мордой в карман конника, выискивая там кусочек яблока или морковки. Она очень ревнива, при ней нельзя гладить другую лошадь, или приходить в жилетке, после вольтижировке на лошадке "Галке", ибо та будет в шерсти. Она этого не перенесет, начнет носиться будет то денник или ипподром. Она будет прижимать уши, устрашающе ржать, кусать человека за ноги и руки, вставать на дыбы. В таких случаях всегда помогает окрик или хлыст, а можно просто выбежать за дверь денника. При виде хлыста, Шелест успокаивается, от нее можно услышать только угрожающее ржание. Леста с рождения носилась по левадам, она всегда воображала, что находится на скаковом треке, она громко выкрикивала " - Шелест идет первая! Да, Шелест! Шелест занимает первое место!" - она любили эти игры, очень. А сейчас это реальность, и она ее любит. На ипподромах она несется вперед, она задыхается, но бежит. Бежит, не пропуская соперников вперед, прижимая их к ограде, а после уносясь вперед. Эта любовь вырастила в ней твердость и решительность, она выросла пылкой и горячей.  Споры ей не нужны, ибо с ней почти всегда согласны. С ней выросла гордость, самовлюбленность, она почти никогда не приходит извиняться первой, она ждет первого шага со стороны. Она всегда   придирчива и выборочна. Шелест не терпит грязный попоны и щеток, их она откидывает в сторону, просто не дает к ней прикоснуться. В обществе лошадей она всегда надменна,  обычно старается показать себя лучшей.
В деннике и на развязках кобыла спокойна.
Скаковой трек/Ипподром
Тренировка: во всем подчиняется жокею, иногда может поносить, "по хулиганить". Выкладывается, как может. Всегда получает удовольствие. Очень трудно остановить
Соревнования: Показывает высший пилотаж. Другим лошадям трудно ее нагнать, сама она будто бы парит над землей. После финиша еще носится рысью, вся возбужденна

Биография
Вступление
Яркий солнечный свет врывался в окно, он скользил по шкурам лошадей, заставляя тех вздрагивать, шевелить ушами, ржать, а после подниматься. Подниматься с опилок и стоять в ожидании завтрака. Долгожданного сена и овса. Они кусали решетки, рылись носом в опилках в поисках затерявшейся  морковки или просто смотрели в окно.… В окно.… На птиц, белок, собак и кошек…. На людей… Они приходили, и исчезали в конюшне, а она отпускала их вечером.… Когда те веселые, но уморенные работой садились в машины и уезжали домой, оставляя лошадей на долгую ночь.

Конюшня и частные лошади. Никого ничто не волнует, никто  друг на друга не похож. Всех связывает только одна тонкая нить – лошади. Эти лошади встречают своих наездников с громким ржанием, фырканьем, дыбами. Они покусывают людей за руки, дышат в ухо, кладут свою голову на плечо. 
Эта кобыла как все. Она не отличалась  строением, экстерьером, но был у нее характер, сила и выносливость. 
Она родилась на конезаводе специализирующимся на Английских Чистокровных лошадях. Этот конезавод находился в России, в полях. Лошади с утра до ночи паслись на зеленых лугах. Только ночью их загоняли в денники. Родителями Шелеста были гнедой Шепот и серая Ованда
* Шепот
1993 г.
Участвовал в скачках, всегда занимал первые места. Был очень резвым скаковым конем,
обходил соперников на корпус, иногда на полтора. Не пользовался популярностью в  производстве
У него был очень мягкий и широкий галоп, выносливость немного хромала, и поэтому
под конец скачки он притормаживал, из - за чего сильно вперед не вырывался, всегда был лидером
Был гнедой масти с очень длинными ногами, у людей пользовался большим спросом - его все любили,
ибо он был очень добр. Он участвовал в разных выставках, занимал первые и вторые места по породе

Ованда
1996 г.
Участвовала в конкуре. Прыгала 1.70 (метр и семьдесят сантиметров)
Была очень сильная выносливость, могла очень долго быстро скакать,
Что было очень полезным в конкуре. К сожалению, вырваться в большой спорт
ей не удалось, ибо дальше были слишком сильные для нее
соперники. Ушла в стипль - чез, показала очень хорошие результаты
Серая масть, длинные, очень сильные ноги. Была не из добрых лошадей

Лошади были очень хорошо подобраны. У каждой была хорошая родословная, неплохие результаты в разном виде конных соревнований. Лошади были испробованы временем не раз, хозяин каждый раз мялся, но однажды он решился. Через год была рождена Шелест. Первые месяцы жизни она была тише воды и ниже травы, но с наступлением шести месяцев к ней прибавилось решительности, терпения. Она росла, менялась, при чем очень сильно, и поэтому было непонятно во что она превратиться. В ненужную клячу, экстравагантную даму или монстра, который будет разить всех наповал. В два года ее принялись усердно тренировать. Из нее пытались вылепить что - нибудь стоящие, на что они не зря потратили свои деньги.
Седьмое мая. Шелест нервно оглядывалась и ржала, ей было страшно. Она не понимала где она, а ответ был прост - она была на ее первых скачках. Десяток лошадей толпился около ипподрома, ее же было не вывести. Она бушевала, билась о стенки денников и коневоза, люди не могли ее успокоить. Ее намертво привязывали и седлали, крепко держали, а потом с силой впихивали на ипподром. Люди с облегчением вздохнули в стороне, когда самое интересное ждало их впереди.
Прозвенел звонок. Дверцы открылись и все лошади понеслись по утрамбованному грунту. Кобыла металась из стороны в сторону в начале трека. Жокей что - то шептал, бил Шелест хлыстом по крупу, пока та не помчалась вперед. Но догонять кого - либо было бесполезным занятием, слишком долго  рыжая кобыла осозновала, что нужно сделать. Она пришла к финишу последней. Через несколько месяцев ее вновь отправили на ипподром. Люди смеялись, видя ее имя в списках участников, но этот смех был излишним. Шелест не растерялась как в прошлый раз, она понеслась по дорожке поднимая за собой песок, остальные лошади мчались позади, лишь изредка обгоняя друг друга. Первое место. Отрыв в три корпуса. Для нее это был хороший результат. С каждыми скачками ее результат рос. За два года он достиг семи корпусов, очень редко находились лошади, которые хоть немного могли обогнать этого скакового монстра. После этих побед Лесту продали. После недолгого  полета на самолете ее привезли сюда

Фото
http://s56.radikal.ru/i154/1105/d6/cbe7006eb68a.jpg
Состояние здоровья
Вы
Длина поста(кол-во строк)
Омг, я не знаю. Точно больше шести полных строк. Зависит от того, будет ли интересно играть
ЗЫ - Давно не играла

Связь
Администратор знает как
Как вы нас нашли
Оооо, я со старого форума
Частота посещаемости
Как получится, раз шесть в неделю
Опыт на ролевых
Год, во время него часто прерывала провождения на ролевых
Возраст
Двенадцать лет
Чего вы ждёте от ролевой?
верно

Отредактировано Шелест (2011-05-15 19:45:18)

0

2

Шелест написал(а):

В парке, на конюшне. В парке все лошади спокойны, они тоскливо смотрят на прохожих и катают детей. На конюшнях лошади не менее смирные.

ПРокат в парке это тоже "конюшня". Корректнее наверное будет сказать КСК. Это- первое. Второе- не скажи, не такие же смирные. У лошадях в нормальных конюшнях есть хоть отблеск характера, в отличие от покатушек в парках.

Шелест написал(а):

то шептал, всячески пинал по бокам Шелест

Эм...В скачках человек чисто физически не пнёт лошадь. Хлыстом по крупу- без проблем. Корпусом дослать тоже. А вот ногой не достанет

А так мне очень нравится. Исправишь и принята

0

3

Администратор

Я же говорила что это будет ужасно.
Сейчас исправлю. С конюшней не то случайно написала....

0

4

Шелест написал(а):

Я же говорила что это будет ужасно.

Ты чего?! Шикарная анкета. Мне очень нравится! Всего 2 ошибки.
принята.

0

5

Администратор

Вот теперь я принята по - настоящему, ибо все исправлено ^^

Администратор написал(а):

Шикарная анкета

Спасибо, очень приятно =)

0


Вы здесь » Relf. Куда сбываются мечты? » Принятые анкеты » 'Лишь поднимая пыль на ипподроме'