Relf. Куда сбываются мечты?

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Relf. Куда сбываются мечты? » Архив » Я и моя лошадь.


Я и моя лошадь.

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Я
ФИО
Туманова Анастасия Григорьевна ( Настька, Нася )
Возраст
25 лет
Пол
Женский
Специализация
Конкур
Описание внешности
http://lamignonne.files.wordpress.com/2009/08/frumusete_naturala_la_mignonne_3_small.jpg
Описание характера
Милая, добрая девушка с прекрасным чувством юмора. Любит лошадей, готовить и закидывать всех шутками. Везде и всюду заводит себе друзей или же просто людей к которым относится снисходительно. Может и психануть. Влюбчивая: 11ая из 10ти степеней. Мечтательная. Ненавидит пребираться, но делает это из-за... Да впрочем не важно.
Биография
Дата рождения: 15.05.1986. Родной город: Барнаул. 15 лет занимается конным спортом. С детства копила деньги и накопив приличную сумму купила лошадь. Ненавидит холодец. Любит желе, суши, сладкое. Работает тренером в КСК "Пегас" ( к востоку от "Миллениума" ). Высшее образование предпринимателя. Мечтает о собственном КСК и движется к цели. Пишет книги. Фанат "Котов-Воителей". Есть помимо лошади овчарка Дася и кот Чернозвёзд. Ищет ( а точнее ждёт ) парня.
Состояние здоровья
В норме
                                      Лошадь
Кличка
Чёрный Огонь ( Черня )
Возраст
6 лет
Пол
Жеребец
Порода
Ганноверская
Специализация
Конкур
Описание внешности
http://www.ancientoakssporthorse.com/images/delaurentis.jpg
Описание характера
Резвый, быстрый, смелый, выносливый. Летит над препятствиями. Добрый, послушный. Воспитанный. Любит поскакать с ветерком. Игрив, но в меру. Когда надо - работает.
Биография
Рождён: г.Ганновер (Германия). Отец: Огненный. Мать: Пчела. Конкур: до 180 см. Выездка: малый приз. Привезён сюда в 2008 году. Любит свою хозяйку.
Состояние здоровья
В норме

0

2

Ладо4каГри

Для начала определитесь за кого играете, а пока искать ошибки не буду - нету смысла

Жду. С ув. Шелест

0

3

тема перенесена в Архив как исчерпавшая себя

0


Вы здесь » Relf. Куда сбываются мечты? » Архив » Я и моя лошадь.