Relf. Куда сбываются мечты?

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Relf. Куда сбываются мечты? » Принятые анкеты » На вкус все фломастеры одинаковые;


На вкус все фломастеры одинаковые;

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Кличка
Pingwey - Пингвей.
Возраст
3 года
Пол
Жеребец
Описание внешности
Совершенство, довольно стильное и недалекое от настоящего будующего. Вороной как пепел, конь скитается повсюду, обметывая себя пылью, оставляя невидимые остатки грязи на теле. Совершенно гладкие волосы на теле лошади хорошо смотрятся и блестят, при наведении дневного солнца. Черные, с оттенками серого копыта не сверкают, а оставляют разводы. Длинная грива, предает коню чувства свободы и независимости, развиваясь при встрече ветра. Круп обычный, не крупный, да и не мелкий. Хвост, поднятый основанием вверх, гордится неприкословной красотой.
Описание характера
С детства приученный к манерам поведения конь, обсматривал улицы с такой тонкостью, с которой не удавалась изображать природу даже самым талантливым художникам. Вечно добрый и неувязъимый Пин носился по конным площадкам, сбивая небольшие пластмасывые бардюры. В вечнозеленых елях, конь бывало путался, непонимая хитрости в этом деле.
В деннике и спокоен, а может быть и бешен. Диагноз с совершенно большой точностью не поставлен.
-Множество благородных поступков было совершенно невероятно быстрым конем! -рассказывал один конюх. - Но с большой уверенностью, я немогу сказать, что Пингвей идеален. В нем царит как любовь, так и ненависть, как добро, так и зло.
В летнее время сезона, жеребец был вынужден податься человеческим рукам с нуля. Конь, обожавший купаться, торчать в воде, бесконечно брызгался и учился плавать, но в этом и был его заслуженный толк. Эта непонятная внешность, очень хорошо ладила со своими сверстниками *лошадьми*. К человеку он давно относился с большой уверенностью и доверием.

Биография
В  его биографии особо отличившихся моментов нет. А почему они должны быть? Таких как он, целый вагон и маленькая тележка.  Все как всегда поле, цветы и солнце. Жизнь у него всегда протекала по обычному. Подарков от судьбы ждать не приходилось. В КСК он попал как и все лошади, купили и продали. А потом снова купли  и продали.  Но конь был добр и не испытывал особой ненависти к врагам, поскольку таков был его характер. Пин  в вечно зеленых лугах, находился в постоянном кругу своей матери, которая дарила жеребенку столько тепла и любви, что можно было и искупаться в этой радости.  Когда Вей попал  сюда, на КСК он был спокоен и терпилив, получив свой маленький уголок в конюшне, жеребец гордился.   Просыпавшись, его выводили на луг, где трава была протитана множеством маленьких  росинок, которые собирались на нежно-зеленых лепестках  растений.  Завидев конюха, Пингвэй  пытался как-то с ним поиграть, узнавая о людях все новое и новое. Но все же темная сторона жеребца преследовала его повсюду, не давая ему покоя, она карала и было больно.  Часто жеребец терял сознания, очнувшись как ото сна, было все по-новому.  Но с каждым годом, Вей становился еще более удивительнее.  Его сородичи  «лошади»  всегда находились вдалеке от коня, так как Пин предпочитал находиться в полном одиночистве, наедине со своим страхом.  Переднее левое копыто иногда подводило, и конь со всего размаху швырялся на землю, и был обметан пылью. Не обращая внимания на других, он не делал вида, что хочет с кем-то познакомиться и даже наладить отношения, нет а зачем это?  Что же, он одиночка, и в конных группах не участвует.  Он всегда был спокойным и ласковым.  При вызове ветеринара,  директор конезавода не узнавал ничего нового, потомучто доктор говорил, что конь абсолютно здоров, да и сомнений в этом никаких не было[i].- Просто ведет иногда Пин себя странно, а иногда как взбесится, так его  и колоть иногда приходиться, чтобы успокоился, иначе тут все разгромит. Конь - нейтральной стороны, с очень даже неплохим характером, и очаровательной внешностью, но как-то странно он заводится, особенно в коневозе, а ведь ранее был спокойнее, – рассказывал один из конюхов.  Преодолевая препятствия на своем пути, он всегда был заряжен положительными эмоциями, конь с чистой душой, но однако и странный все же.  Сколько не показывая его специалистам, все говорили,  никаких страданий у лошади не наблюдается. Перепрыгивая барьеры в загоне, жеребец иногда их просто сбрасывал, но при этом старался удерживать равновесие, чтобы не упасть на землю.[/i]
Фото
http://www.img.by/i/4b09cd-1307731398.jpg
Состояние здоровья
Конь совершенно здоров, но иногда его подводит передняя левая нога, и со всего размаху мы летим вниз, обметанные пылью. А в целом все хорошо, ветеренары ничего подозрительного и странного в поведении лошади не замечали. не обсуждается.
Вы
Длина поста(кол-во строк)
По-разному. Зависит от интереса предыдущего поста. Если пишу первая, то кол-во от 10 - 25 и более строк.
Связь
Админу в лс.
Как вы нас нашли
Реклама в наше время помогает.
Частота посещаемости
Каждый день.
Опыт на ролевых
Пошел 3 год, 2012 будет четвертым годом.
Возраст
13 - 14 лет.
Чего вы ждёте от ролевой?
.верно

Отредактировано Pingwey (2011-06-11 08:49:11)

0

2

Pingwey написал(а):

удавалась изображать природу, даже самым талантливым художникам

Запятая тут явно лишняя

Pingwey написал(а):

как любовь, так и ненависть, как добро, так и зло.

Я вообще не поняла характера вашего персонажа. Злой или добрый? Любит или ненавидит?

Pingwey написал(а):

Да ничего особенного, интересной и захватывающей игры.

Читаем правила

А в общем анкета мне понравилась. Довольно интересно пишите)

0

3

Администратор написал(а):

Запятая тут явно лишняя

Исправленно.

Администратор написал(а):

Я вообще не поняла характера вашего персонажа. Злой или добрый? Любит или ненавидит?

Жеребец добрый и изящный, но не идеал. Недостатки есть, непредсказуемость тоже.

Администратор написал(а):

Читаем правила

Прочитанно. И денежная система и основные.

Администратор написал(а):

А в общем анкета мне понравилась. Довольно интересно пишите)

Очень приятно это слышать. Спасибо, старалась.

0

4

Pingwey
Всё, теперь принят

0


Вы здесь » Relf. Куда сбываются мечты? » Принятые анкеты » На вкус все фломастеры одинаковые;