Relf. Куда сбываются мечты?

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Relf. Куда сбываются мечты? » Дневники » Пыщ пыщ ололо я водитель нло


Пыщ пыщ ололо я водитель нло

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Добрый вечер тебе, очредная жертва интернета, а значит и меня, Младшего Занудного Эгоиста

Ха-ха, а ты думал, что всё так просто? Ну-ну, мечтай дальше.
У вас есть дешёвые понты? Мы купим их у вас задаром

Обоженет это дневник о.о
Ололо. Мои загребучие ручки добрались до сюда. Любить меня и жаловать *_*
Тааааа....Что ж, давайте знакомиться. Итак, зовут меня букашнаятаракашка, в более узких кругах известная как Младший Занудный Эгоист. В ещё более узких кругах как Мон Форрибен. Человек я контактный, общительный и жуткодобрый где моя бензопила? Немного сумасшедший  любящий посходить с ума ^^ Но, предупреждаю, я кусаюсь. Если вы мне не понравитесь я отгрызу вам руку вплоть до пяток оО. Хотя тех, кто мне не нравится ничтожно мало.
FAQили как там его. короче вопрос-ответ
Сколько тебе лет?
Умножьте свой возраст на 2 и разделите на пять. Потом перемножьте между собой цифры получившегося числа, разделите получившееся число на 89, прибавьте 66666666. Затем убейтесь головой об стену и не задавайте девушкам такие вопросы х)
Как тебя зовут?
Эгоист. Или Мон. Или Моняка. Можно Джоан или Джо. Можно МЗЭ. Если совсем уж хочется знать как меня зовут, то ты %юзернэйм% охамел знай, зовут меня Катя.
Где ты живёшь?
Я живу в центре матушки-Сибири. В Гадюкино, он же За*пинск. Более точное название города - Томск. Разница с Москвой по времени +3.00 часа. Так что не спрашивайте, куда же я сваливаю в 8 часов вечера по Москве х)
Я тебя где-то встречал(а)?
Да, конечно. Меня нельзя не встретить. Я суперпопулярная личность. Хотя вполне возможно что вы встречались не со мной, а с моими друзьями.

Всем удачного вечера. Ах, да. Если вы желаете со мной пообщаться милости прошу. У меня с собой всегда коньячёк и кофе, а так же пиченьки. Енотов не кормлю. Котэ не глажу. Батон не жую.
Можно кидаться тапками
Нельзя попадать в меня
Люблю вас, мои будущие жертвы (с)

http://www.youtube.com/watch?v=cmb6pTj6 … r_embedded

0

2

Аааааааааа! Я прыгала систему *_* Двойную. 105 где-то. Я круг, фигле.Вооот. Быстро я  развиваюсь. Хорошо, что мой любимый тренер наконец за меня взялся.
Лол, потом я каталась на Шейхе. С его звезданутым характером...Жесть х) Ехала значит, расслабилась, повод отпустила, вся такая спокойная и не ожидающая подляны. Ну и что вы думаете? Скачок, карьер и Катя летит кубарем через круп. Когда я увидела скакательные суставы коня, у меня вся жизнь перед глазами пролетела. но ничего, обошлось. Немного жестко приземлилась на спину, но я думала что мне вообще кабзец будет. Короче, мелкий состорил мне подляну х) Зато потом как надо мной все вместе смеяяялись  хорошо что про тортик никто не вспомнил

0

3

сумасшедшая:D

0

4

Pingwey
Да я вообще тролль *О*
После ацкого падения с лошадки высотой в метр я думаю о тортиках х)

0

5

-Шёл третий день соревнований,
И высился препятствий ряд.
Потели кони от стараний,
и нервы всадников звенят.

Вот кто-то снялся,две закидки,
Второй маршрут весь разобрал,
Тот не доехал до калитки,
Четвертый - лишь один повал.

Вот всадник следующий тихо
На поле рысью выезжал.
Махнул он каской судьям лихо
И шенкеля к бокам прижал.

Красавец жеребец бодрился,
Огнём горят его глаза.
И над препятствием он взвился,
И следующий барьер был взят.

С восторгом люди наблюдали,
За мастерством этих двоих,
Аплодисменты грохотали,
Но этот грохот быстро стих...

Ошибся всадник - растерялся,
Но конь доверился ему,
Над тройником он оборвался,
И не подняться никому...

И человека кровь смешалась,
С кровью верного коня.
Одним лишь вздохом им дышалось,
И угасали краски дня.

Они друг другу все простили,
И были вместе до конца.
В одну минуту прекратили
стучать их верные сердца.

А в полночь на конкурном поле,
Ведь люди зря не говорят,
Противясь страшной своей доле,
Две тени к тройнику летят...
______________________

Обожаю этот стих. Прямо на слезу пробивает

0

6

По первому снегу кобыла гнедая
Летит, чуть касаясь земли.
За ней жеребёнок, едва поспевая,
И вой раздается вдали...
Она бы могла ещё скорость прибавить,
Оставив волков за собой,
Но с ней жеребенок, его не оставить
Бороться с ужасной судьбой.
А волки все ближе, коней настигая,.
Горячим азартом охоты горят
Летит позади кровожадная стая
Ведь им не впервой убивать жеребят...
Вот лошадь метнулась под яростный вой,
Закрыть от волков жеребенка собой
Под волчий удар свое тело подставить,
К расщелине в скалах домчать, дотянуть,
Чтоб шанс жеребёнку удрать предоставить,
Чтоб мог жеребенок продолжить свой путь.
Она же, закрыв вход в ущелье собой,
С голодною стаей примет свой бой...
Мелькают копыта и лязгают зубы,
До крови разодраны ноздри и губы.
Разорвана в клочья нежная шея,
А волки смелеют, все больше наглея.
А волки все ближе сжимают свой круг...
Но вдруг, над ущельем разносится звук...
И в рёве винтов, свой замедлив полет,
Как ангел над нею завис вертолет...
Два выстрела волчью рассеяли стаю,
И выли они без добычи сбегая...
Но смерть уже близко, она как крылом
Глаза пеленой застилает.
Отважное сердце уж бьется с трудом,
И кровь на снегу застывает.
И вот зашатавшись и рухнув на снег,
К зелёным лугам свой продолжила бег...
А в тихой долине, за горной рекой,
Вперёд, из последних силенок,
К селению, к людям, в конюшню, домой...
Бежит вороной жеребёнок.
И в вертолете летели домой,
В угрюмом молчаньи пилоты...
Тяжелые думы храня про себя...
- А знаешь,- промолвил вдруг кто-то,
- А знаешь, она ведь спастись бы смогла,
Смогла б, коль одна ускакала.
Но только за мелкого жизнь отдала,
А это не так уж и мало...
Что правило бал в том заснеженном поле?
Могучий инстинкт? Непреклонная воля?
Так почему же в безумстве страстей
Мы, люди, бывает бросаем детей?

0

7

Пиченьки? Пиченьки !? Пиченьки!!!
Переходи на сторону зла... У нас есть печеньки! (с)
Ну все я теперь тоже знаю твое скрытое имя! *злобный хохот*
*Залазит на кухню, вылетает с пиченьками*
Пиченечки, мммм...
*Радостно хватает их зубами*
Нямка!
Так ладно вернемся к теме. О Шейх, знаю я эту персону, каталась разок так. Ну ничё так, весело было! *гаденько улыбается*. А я руко*опый мастер, даже на 120 см прыгала. Правда страшно было, почти грохнулась, спасибо Отбивной, а то бы лежала я под этим препятствием лепешкой, и потом меня совочком от земли отскребывали. А обычно я где то 100см-105см прыгала. У меня где то даже грамотка с соревнований осталась (но Юля св**ья её себе на конюшню забрала с фразой : "Галя тебе её что жалко что ли для родной конюшни, я её возьму, понадобится, заодно будешь гордостью конюшни!" Конечно я такая гордость!). Стишки красивые, даже прослезилась немножко, я их на Зверушках читала. Особенно про соревнования, которое у тебя в подписи. Грустное такое!

0

8

Yurine написал(а):

А я руко*опый мастер, даже на 120 см прыгала.

Ничегосебе!оО
У нас в конюшне в 10 только-только прыгать начинают.
А, омг. Где ты так прыгала?оО У нас в Зажопинске где такой грунт шикарный?оО

0

9

Администратор это называется, в нашем Зажопинске. Не грунт шикарный, а Юля св**ья. Взяла да по крупу Тайге вмазала. А до этого Лена с Угольком занимались (прыгали) и убрать забыли. Ну и она меня понесла на препятствие, я её тормозила, а она не слушалась . Так что я это даже за прыжок не считаю. А так за раскорячку.
Так что ты не удивляйся. А прыгать, я прыгала.

0

10

АаА, понятно х)
Ну я типа знаю девочек, которые в 10 лет 100 прыгают.

0

11

xD
Ну вобщем вот так... =)))

0

12

Ну я типа похоже забросил днев х(
Лаааадно. Итак, Катюшь вернулся из Египта уже...2 недели назад. Облазит как вшивая псинка( Зато шикарно отдохнула. Прямо вах-вах-вах. Ещё хочу *_* Кого что-то интересует-спрашиваем. Фотки тут- http://vkontakte.ru/album40178337_138087884
Если ошибка доступа, то стучитесь в друзья. Только не забудьте написать, что вы с Рельфа, а то отклоню.

Ну ё-моё. Мама не оставила мне денег на конюшню. Либо мне придётся рыскать по всей квартире в поисках 24 рублей, либо сидеть дома( Обидно. Я сегодня прыгать должна.

спустя 5 минут...
Перетряхнув всю одежду, все копилки, кажется я нашла 20 рублей себе на проезд) Ну и ладно, что через весь город пилить. Не принципиально важно это. Зато в конюююшнюю ^__^

0

13

Блин, Шарик захромал. Жалуется на левую переднюю ногу. С утра всё хорошо было, а когда я села сразу захромал : ( Это значит, что пока он не поправится, прыжки отменяются, ибо я, как совсем начинающий, более ни с кем не справлюсь.
Зато сегодня я ездила на "элите" Томского конного спорта Купере х) Самая высокия лошадь Томска и Северска- 187 см в холке(Если я не ошибаюсь) Ну он и бааааааааааааржа... В нормальную активную рысь фиг распинаешь х_Х Зато галоп спокойно делал) Ну он мне понрааааавился. С табуретки залазила х)

0

14

Шарик-
http://zverushki.tomsk.ru/forum/downloa … p?id=12144
Купер(Где-то в Москве. Сам Купер из Бельгии)
http://zverushki.tomsk.ru/forum/downloa … p?id=12149

0

15

Няфк! Какие лапусечки. Особенно Купер. Видела его, парень шикарный (или он мЭрин?)

0

16

Lillybullero
Мерин он) Но он очень классный) Добрый и спокойный)

0

17

Администратор так значит ошибочка вышла, но он шикарен!

0

18

Итак, сегодня работала я своего не самого любимого Браслетика. Ну не люблю я его, ну не люблю = (
Ну побегали, отработались... После этого, когда тренер ушёл, вместе с одной девочкой работали моего заюшу ^^
Прыгали напару с ней. Шейхуша умница- прям старался, как мотыллёк летал... *_* Обожаю его. Потом на корде просто напрыгивали. Он прям молодец, отлично так прыгал. Если мне ко-то расскажет как и куда можно вложить видео с телефона, топокажу вам как прыгает мой заюшка <3

0


Вы здесь » Relf. Куда сбываются мечты? » Дневники » Пыщ пыщ ололо я водитель нло