Relf. Куда сбываются мечты?

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Relf. Куда сбываются мечты? » Принятые анкеты » Давай затролим этот мир?


Давай затролим этот мир?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Персонаж
ФИО
Кэтрин Алекс Молс. Кэти, Кэтрин, Кат. Такое незамысловатое имя, которое обладает каким-то притягивающим свойством...
Возраст
17 лет
Пол
девушка
Специализация
Выездка
Описание внешности
Эй, улыбнись! Ты же красивая! Скажешь ты себе стоя у зеркала. Сама себе ты не очень-то веришь, но отражение не может тебя обмануть. Нос - картошка, пухлые щёки и какие-то не понятные брови. Зато глубокие, голубые глаза, аккуратные губы. Нежная кожа, не такая уж и большая грудь. О, вот что тебя так беспокоит. Размер груди. Целый комплекс, но об этом потом. Стройная талия, длинные ноги. Стандарт красивой девушки, но ты в это не так уж и веришь
http://i082.radikal.ru/0912/fb/a9a4aac1ff99.jpg

Описание характера
Идиотка, дура, придурок. Как хотите называйте, ваше дело. Девушка с комплексом неполноценности из-за внешности и ума. Вообще-то, она вполне умна, но себя таковой не считает. Глупышка. Не нравится размер своей груди, обхват талии, нос картошкой. Мечтала когда-то о пластике, но потом что-то дернуло и она отказалась от этого. Может несметные суммы, а может и разговоры о том, как вместо того, чтобы сделать девушку красивой они её просто уродовали. Самое интересное, что о своих комплексах Кэт не орёт на каждом углу. Она предпочитает молчать об этом.
Для остальных людей она вполне жизнерадостная девушка, шутит не хуже парней из КВНа, радуется жизни. Обожает лошадей, шоколад и так называемую "ванильку". Да, угги, фотографии с носками, чашками. Но ты не куришь и не пьёшь кофе. Курить не пробовала даже, ведь в твоей жизни есть куда как более интересные занятия. Лошади например, друзья. Кстати о друзьях.... Они все тебя младше. Сколько бы ты не пыталась подружиться с ровесниками,теми, кто тебя старше, но у тебя ничего не получалось. Почему? Ты долго над этим думала, но ничего в голову не шло. Всю твою жизнь тебя окружали лишь те кто младше. Частенько тебе бывало с ними скучно.
Да, расписалась я что-то о тебе. Давай на чистоту. Закомплексованная и ванильная внутри. Там каким-то боком умещается юмор и остроязычность, и крепкий ум. Не дружит с ровесниками или теми кто старше. Любит шумные компании. Любит своих друзей до безумия. Странная, сумасшедшая, но такая и есть

Биография
О чём рассказать? не о чем даже. Кэт не очень-то отличилась за семнадцать лет своей жизни.
Родилась в России, в городке где-то под Томском. Сама не знает название этой деревни, так как когда Кэтрин стукнул год она с мамой переехала к своим родственникам в Британию. Изначально Кэтрин Алекс Молс была Молина Екатерина Александровна. Но в Британии это имя не прижилось и её мать сменила имена себе и дочери, заменив фамилии и отчества. Глупый, наверное, поступок, но мама Кэт была немного странная женщина. Поговаривали, что она страдает шизофренией, но слухи, к счастью, лишь только слухи. Норма Молс(Молина Наталья в прошлом) была человеком вполне адекватным, но нелюдимым. Своей дочери общаться с друзьями она не мешала, отдавала её в школу, разные курсы, в том числе и в КСК, но сама на людях не желала появляться. Не нравилось ей людское общество ну и всё тут. В школу Кэтрин ходила как и все нормальные дети, училась на стабильную четвёрку все одиннадцать лет. В классе отношения не складывались, её дразнили, гнобили и всячески унижали. Отсюда пошли комплексы. Пока в ВУЗ не поступила, но не очень-то и хочет. Ей интересен спорт. Ах, да, про спорт.
Mam! I want a horse! раздаётся крик откуда-то из детской. Восьмилетняя Кэтрин сидит перед телевизором и смотрит передачу про лошадей. Мать обреченно вздыхает. Ну зачем маленькой девочке лошадь? Затем следует спор. Слёзы. Мать уступит дочери и запишет её в конноспортивный клуб. Первые занятия, первые прыжки, первые соревнования. Маленькая девочка подаёт большие надежды. У неё огромный потенциал в конкуре. Прыжки даются ей легко, как семечки щёлкать. В 13 она начала прыгать в троеборье, участвовать в соревнованиях. Ей это интересно. Достигнув возраста, в котором она может жить одна, Кэт съехалла от мамы, накопила на лошадь и приехала сюда, в поисках нового любимца.

Фото
выше -_-
Состояние здоровья
отличное
Вы
Длина поста(кол-во строк)
10
Связь
А вот фиг *_* Я сама с собой свяжусь
Как вы нас нашли
я вас создала фигли
Частота посещаемости
кд
Опыт на ролевых
Кто его помнит :Р
Возраст
14
Чего вы ждёте от ролевой?
верно

Отредактировано Katrin Mols (2011-06-15 20:44:44)

0

2

Katrin Mols
не заполнены пункты в профиле под названием Вы
Ставим фото, пишем био, состояние здоровья. Об ошибках молчу, анкету через вворд, и поскорее.
Не принята. Пин.

0

3

Pingwey
Я случайно не дописала и отправила х)
Дописала я всё, да.

0

4

Katrin Mols
Принята.
Приятной игры:3

0


Вы здесь » Relf. Куда сбываются мечты? » Принятые анкеты » Давай затролим этот мир?