Relf. Куда сбываются мечты?

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



помятая.

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Имя|Кличка
Morandi Fayst
Пробный пост
Погода сегодня располагала, что давало шанс отзаниматься на улице. Помимо теплого дуновения ветерка, солнце светило и пригревала спинку. Облаков практически не было, кроме небольших пористых, редко затягивающих солнце.
Карина шла по асфальтированной дорожке, тихо насвистывая и ведя позади себя мохнатого пони, на которого искоса поглядывала. Зачем? Практически каждая лошадь рада свежей траве, молодой, только пробившейся из-под земли. По краям дороги, за бордюром, росла таковая, молодая и зеленая. Стоило ожидать от Шейха, что он ринется к траве, хотя девушка не была в этом уверенна. В конце концов, она только сегодня познакомилась с ним, когда согласилась с одним из тренеров поработать пони. Особо ей ничего не объяснили, да и не нужно, как это обычно бывает у нее – пойму все сама и на месте. Вот так и сейчас, Карин толком не знала, что можно от него ожидать.
- Стало быть, ты не любишь сахар? – высказала она свою мысль вслух, совсем будничным, но немного задумчивым тоном, - Если будет следующий раз, то дам тебе яблоко. И обязательно вычищу.
Да, Карин могла вот так спокойно рассуждать, находясь в полном одиночестве, точнее не в компании себе подобных. Общество Шейха ей вполне подходило и даже устраивало, ибо к людям она либо бесстрастна либо слишком язвительна, да и бывает, что просто напрягает. А общества животного или животных Карин нравилось, не нужно было выуживать слишком умные фразы или говорить тирады, хватало пары простых и ласковых слов, что бы тебя поняли.
Девушка повернула голову к пони и с задумчивым взглядом посмотрела в глаза пони.

+1

2

Morandi Fayst
Добро пожаловать

0