Relf. Куда сбываются мечты?

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Relf. Куда сбываются мечты? » Клубное отделение » Денник №4|Lillybullero|Кобыла|9 лет


Денник №4|Lillybullero|Кобыла|9 лет

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

http://s60.radikal.ru/i167/0808/99/b416d4898c44.jpg

Свернутый текст

Кличка(По документам)
Лиллибуллеро
Возраст
9 лет
Пол
Кобыла
Специализация
Выездка

0

2

--------------------Начало игры------------------------
Полная остановка. Значит приехали, к тебе зашел человек, который как раз заходил к тебе, тогда, с пончиком. Ну, что ж, здравствуй! - улыбнулась ты, пытаясь сдержаться что бы не врезать ему. Развернувшись ты посмотрела в его глаза. Странно, они были карими, а тогда казались зелеными. Возможно зрение плоховато стало. Или потому что в коневозе было так пыльно. Наконец он протянул руку к твоей гриве, и погладил её. Ты резко клацкнула зубами. Нахал! Быстрей уводи меня отсюда! - ударила ты требовательно копытом по трапу. Наконец совсем дошло, и он надела на тебя кжаный недоуздок, новый черный недоуздок. Но нет, ты хотела что бы он надел тот старый потрепанный, но очень любимый, раньше бирюзовый недоуздок. Когда то он был ярко бирюзового цвета, а сейчас стал серо - голубоватого. Также постепенно стирались твои воспоминания, о прошлой жизни. Человек одел на тбя чумбур, тоже новый, он пах железом, интересно почему? Задавалась ты этим вопросом. Шаг вперед и шаг назад, тебя не особо хотелось уходить отсюда,но и торчать здесь ты не собиралась. Ура, вы пошли. Ты робко сошла с трапа, затем его закрыли. А вы подходили к твоему новому дому. Что ж аппортменты неплохие, а конюшней скрывалась небольшя рощица, и несколько левад с манежами. Все было так уютно и ухоженно, что ты была даже не прочь остаться здесь. Под твоими копытами звонко отдавался звук цокота. Значит асфальт свежий, а может это гравий...
Человек открыл дверь КСК. И сразу запахло сеном и опилками, свежим деревом. Что означоло что КСК новый. На входе храпел охранник, он спал. И это было даже очень забавно. Тебя повели дальше, по коридору, оп, твой денник оказался четвертым. Хорошо, ты глянула через решетку, там все было готово, значит тебя ждут. Сввежие опилки и едааааа. Да, тебя сразу завели в  денник, твоя квартирка была просторной. Ты с удовольствием принялась за еду. С тебя сняли недоуздок и ушли. Перед этим крепко закрыв дверь. Ты встала и начала рассматривать соседей, и ждать когда же придут люди.

0

3

Начало игры

Ты шла через мост, солнце уже встало. Оно озаряло своими лучами все - деревья, редкие машины и тебя. А ты шла. Лучи грели, согревали, заставляя открыться этому миру, вылезти из своей раковины впервые за много дней. Ты смотрела в асфальт, витая в призрачных облаках, ты мечтала об одном - как можно скорей добраться до конюшни. Ты дергалась, когда вблизи от тебя проезжала машина. Страх, он таился в темном углу и ждал, когда сможет вылезти и застать тебя врасплох. Он был твоей болезнью - и ты ничего не могла сделать.
Пройдя через мост, ты продолжала идти вдоль деревьев, когда широкая дорого увела тебя во внутрь смешанного леса. Впереди высилась конюшня, и твое сердце билось в тысячу раз быстрей. Ты почувствовала запах лошадей, опилок... Все это было столь успокаивающе и привычно для тебя, что ты таяла как мороженое. Чуть дальше, ближе к воротам к денникам стоял коневоз, ты лишь успела заметить черный, пышный хвост, когда дверь захлопнулась. Мыслей не стало, осталось только желание. Жгучее и сильное. Открыв дверь, ты вошла в коридор конюшни и стала идти вдоль денников, когда увидела вороную лошадь. Несомненно, это была она. Открыв карман, ты достала морковку, и щебетом позвала кобылу
- Ну здравствуй, Лилибуллеро - на твоих губах заиграла улыбка. Открыв дверь денника, ты вошла вовнутрь, протягивая на раскрытой ладони морковку

Отредактировано Ziven (2011-08-26 10:49:13)

0

4

Тишина, её прерывал только храп охранника. Спокойствие, это нравилось тебе, ведь когда всем спокойно, всем хорошо. Грусть, все таки она не давала тебе спокойно жить. Ты тосковала по прошлой жизни, по прошлой конюшне. Было ещё довольно рано, но ты уже успела поспать. Тебе так нравилось то, что бвло все спокойно.
Раз никого нет, можно ещё поспать.
Час, прошел час, а может и два, кто знает. Резкий удар двери об стену, кто то сильно хлопнул ею, и это тебя очень напугало, ты вздрогнула. Но тут же посмотрела в проход, там была девушка. Миловидная, приятной внешности девушка. У тебяч захватило дух, она пришла к тебе, у тебя глаза расцвели. Никто очень давно не приходил к тебе. А тут, такой сюрприз! Ну здравствуй, Лилибуллеро - на лице девушки появилась улыбка. Ты в ответ тоже улыбнулась и фыркнула. А ещё она протянуа на руке морковь, она аппетитно выглядела. Но на всякий случай ты решила поосторожничать и понюхала морковку с одной стороны, затем сдругой. Вроде ничего опасного. И аккуратно, нежно взяла морковку с ладони девушки.
Спасибо! - довольно кивала ты головой. Морковь попалась очень вкусная и сочная, твое любимое лакомство. Ты догадывалась что сейчас будет, она поведет тебя на тренировку, и от этой мысли тебе становилось теплее, хоть кто то не забыл о твоей персоне.

Сегодня была приятная погода для тренировки, особенно для выездки. Или, можно было бы съездить в лесок, на прогулку. Допустим, ты была в лесу только два раза. Когда были соревнования по конкуру, а твоя хозяйка не смогла учавствовать, и когда тебя просто вывели на прогулку. А ты чего то испугалась и побежала глубоко в лес. Вы буздались там, до самой ночи.
Ты ещё сильнее закивала головой, намекая на то, что бы девушка начинала чистку. Самый приятный момент в седловке. Солнечные лучи падали на опилки в твоем деннике, и немного на твою спину. Эти лучи были очень теплыми, и самыми лучшими в твоей жизни...

0

5

Ты стояла некоторое время молча, твое сердце трепетало, ты нервно вдыхала и выдыхала воздух, когда Лилибуллеро касалась своей бархатистой шерстью твои рук. От нее исходило то тепло и спокойствие, что порой бывает у больших и толстеньких тяжеловозов, которых ты так любил гладить в детстве. Но она была лучше. В тысячу, или даже в миллионы раз. Вороная, словно уголь или вороново крыло, не перестающая шевелить ушами, и пышный, мягкий хвост, мохнатые ножки.  Ты блаженно прикрыла глаза, когда храп лошади коснулся твоей ладони, и нежно, словно боясь причинить тебе боль, она взяла ее губами, словно романтик целующий женщину. Это было великолепно, ты давно не испытывала столько радости и счастья, давно, это был словно давний сон, который ты не могла забыть, а сейчас он был наяву. Ты осторожно поднесла ладонь ко лбу вороной кобылы и нежно прикоснулась гладя. Рукой ты спустилась к храпу, почесала ганаш, а после перешла на шею. 
Ты чувствовала себя той маленькой девочкой, которая впервые увидела Лошадь. Это словно был тот давний день, когда ты трепетно наблюдала лошадиной грацией и великолепием на площади Парижа. Ты вышла из денника, и осмотрела пол. Рядом с денником уже лежали щетки Лилибуллеро в сумке. Взяв ее,ты еще раз поблагодарила Бога, за встречу с лошадью в детстве
- Будем чиститься? - ласково произнесла ты, доставая мягкую щетку и скребницу. Лошадь закивала, это было весьма неожиданно, еще раз улыбнувшись, ты принялась за чистку. Мягкая щетка скользила по шее, по спине вдоль хребта, по ногам и по крупу, пальцы нежно разбирали черный хвост, а щетки лежали уже за дверью денника. Эта процессия была для тебя очень знакома и приятна. Ты любила чистить лошадей часами, а потом сидя на опилках, ласкать голову любимого животного.

Ты еще раз погладила кобылу, после чего надела уздечку и седло, и поманила ее за собой в манеж
-Большой крытый манеж-

0

6

Свернутый текст

Извини за маленький пост, просто спешу сильно. Надо собаку в ветеринарку вести.

Я пел песни, понятные мне одному.
Я теперь, как и прежде, по жизни пою.
Но теперь эти песни доступны для всех,
Там, где раньше я плакал, вы слышите смех.
Я живу без печали, без боли, и бед,
Есть на сотни вопросов готовый ответ.
Все мне в жизни знакомо, привычно давно-
Войны, слава, любовь и хмельное вино.


У тебя был эмоциональный перепад, ты не можешь сдерживать счастья и счастливых истерик.
Ты громко заржала, и рассказала всей конюшне о своем счастье, к тебе пришел человек и ты рада. Ты радостно встала на свечку, начала мотать головой. У тебя был так называемый телячий восторг. Эта девушка была прекрасна, она нравилась тебе. Она первая, кто смог тебя вывести из депрессии.
Когда ты вернулась с небес на землю, ты заметила что она гладит тебя. По твоей хитрой фризской мордочке.
Ты была только рада, вот только не всегда тебя пробирало на такое счастье, сегодня наверно, был особенный день.
Но чем этот день был особен? Может солнце светило по другому? Может облака другие? Может этот мир изменился, навсегда...
Ответа никто и никогда не узнает, и его будет мучать любопытство, и возможно ему будет очень плохо.
Будем чиститься? - опять вывел тебя из фантазий этот вопрос.
Ты довольно стояла и ждала когда же закончится чистка, конечно это приятно да, но хотелось больше пробежаться рысцой по грунту, в манеже или на плацу, какая впрочем разница?
Ты разворачивалась по малейшему прикосновению девушки. Она была очень красива, и мила. Но ты не знала как её зовут, всех своих прошлых хозяев (а их было очень много) ты знала по именам. Всех перечислять ты не станешь, да и зачем тебе это. Девушка закончила с чисткой, и перешла к седловке. Она протянула тебя трензель, который ты с легкостью взяла, в этом не было ничего такого. С седлом и вальтрапом все было также просто. Девушка потянула тебя за собой, когда седловка была успешно закончена. Вы уже пошли, и явно в манеж, так как на плацу сейчас, будет жарковато.

+1


Вы здесь » Relf. Куда сбываются мечты? » Клубное отделение » Денник №4|Lillybullero|Кобыла|9 лет