Relf. Куда сбываются мечты?

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Relf. Куда сбываются мечты? » Принятые анкеты » Юрине и её фантазии


Юрине и её фантазии

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Персонаж
ФИО Yurine Jule, Юрине Джул, Юрине, Рина.

Возраст 23 года

Пол Женский

Специализация Конкур,троеборье

Описание внешности  Молодая, красивая девушка. Глаза карие, часто ходит в солнце защитных очках, поэтому редко можно увидеть её глаза. Волосы средней длины, темно-русые. Немного видно мелирование, так-как в детстве она помелировалась, но это уже не так видно. На руке шрам, это её в детсве собака укусила. Но вообщем его тоже не очень видно. Ногти длинные, редко накрашены. Худая, даже очень. Болеет анорексией. В свои 23 вес - 46 кг. Ноги длинные и худые. Но сильные из-за долгих занятий в детстве на лошадях, но об этом позже. Хм...увидев её покажется, что она злая. Все из-за её губ. Они худые, и сделаны будто из за льда. На её губах всегда ледяная улыбка...

Описание характера Хм... девушка с небольшим прибабахом! Она немного странная. Бывает такое что льет дождь холодно... а она стоит под своим зонтиком, в одной юбочке, кофточке, очках да туфлях. Да а когда все нормальные люди ходят в солнцезащитных очках, она будет в резиновых сапогах по улице прыгать. А вообще она добрая и улыбчивая, не смотря на её странную улыбку. Любит-
Мороженное
Шоколад
Пиццу
Лошадей
Собак
Страшилки
Читать

Очень любит собак и лошадей, из лошадей, всех . Из собак, всех. По характеру романтик. Хлыст? Шпоры? Нет! Она никогда не использовала и не использует эти предметы. Юрине заботилва и добра к лошадям, да и вообще к друзьям нашим меньшим. Любит экстрим и... экстрим в выборе стиля своей одежды. Она добрая с ней приятно общатся...такая вот Юрине.

Биография Юрине родилась во Франции. Но когда ей было 5 лет её родители поссорились, и развелись. Рина отправилась со своим отцом в Россию. Там папа поженился, на другой. И мачеха отдала пятилетнюю Юрине в детский дом. Там жила она до 9 лет. Она жила на окраине Санкт-Петербурга. Там находился детский дом. Рядом была конюшня - КСБ " Фаворит ", маленькая Рина всегда бегала туда. Однажды конюх с той конюшни не выдержал и пожалел малышку, забрав её себе. Кстати шрам на руке оттуда. Там жил пес Кай, он был злой. И когда Рина проходила мимо с тележкой он сорвался и укусил её. Так вот, с тех пор Юрине влюбилась в этих существ. Но тут на место детства пришло совершеннолетие-18 лет. Юрине отправилась зарабатывать. И вот её мечта сбылась. Она накопила денег и теперь она может отправится на конюшню.

Фото
Состояние здоровья -
Вы
Длина поста(кол-во строк) от 6 и...кто меня знает.

Связь ЛС (мое любименькое), Е-мейл, тапками не кидатся ну ничегошеньки нету у меня больше!

Как вы нас нашли Омг, по бывшейроле я там Роуз.

Частота посещаемости А хто меня знает? Ну постараюсь появлятся почаще...

Опыт на ролевых 5 месяцев

Возраст 10, скоро 11, ура!

Чего вы ждёте от ролевой? верно.

Анкета маленькая, не спорю. Но она старая-старая, была написана когда я только начинала играть, а улучшать лень. Сколько пинайте не буду *улыбается*

Отредактировано Yurine (2011-04-30 06:47:40)

0

2

Yurine написал(а):

Фото

Добавить
И это...Зай, проблема та же- восклицательные знаки. Убери там, где они вообще не нужны.

0

3

Администратор
Эх, ладно щас все будет!
Вставила фотку как смогла, за свою долгую пятимесячную ролевую жизнь мои руки-крюки не научились вставлять фотки. *злится*.
Так что я принята? *смотрит милыми глазками*

Отредактировано Yurine (2011-04-30 07:00:52)

0

4

Yurine
Не вижу фото. Кинь на радикал, умеешь?
Если вообще никак, ладно тогда, пробегай. У тебя и на авке все ок видно

0

5

Администратор
Спасибочки! Все пошла я писать.

0


Вы здесь » Relf. Куда сбываются мечты? » Принятые анкеты » Юрине и её фантазии