Relf. Куда сбываются мечты?

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Relf. Куда сбываются мечты? » Принятые анкеты » Маленькая девочка со взглядом волчицы


Маленькая девочка со взглядом волчицы

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Персонаж
ФИО
Джоан Фельт
Возраст
20
Пол
ж
Специализация
Конкур
Описание внешности
Девочка со взглядом волка. Красивый, глубокий взгляд, обжигающий холодом, льдом. Белые волосы редко расчёсаны или хотя бы прибраны в хвост или узел. Джоан не интересует её внешность, её не интересует, что о ней подумают. Девушка не пытается никому понравится, не строит из себя супер-модель, но на бомжа она тоже не похожа. Стройная, красивая, аккуратная и лёгкая. Наверное, она была бы фотомоделью или девушкой с голубого экрана, но кто-то там наверху распорядился иначе. Немного сутулая спина портит общий вид, но всё равно Джо притягивает к себе взгляды парней. Если бы она немного постаралась, то вокруг неё вились бы поклонники, а девушки капали ядом, но, повторюсь, ей этого не надо. Джоан устраивает и её внешний, немного неопрятный вид. 
Описание характера
Одним словом- странная.
А теперь подробнее-
Нелюдимая, не разговорчивая. Порой складывается впечатление, что она не умеет разговаривать длинными фразами. А иногда что вообще не умеет разговаривать.
Душа закрыта на замок, тебя сюда никто не звал.
Уйди, я волк, у меня волчий оскал.
Я не люблю людей, мне не нужна душа.
Мне не до твоих забот, не до твоих забав.
Мне нужна лишь свобода, отдай мне её.
Свободная, как ветер, дикая, как волк. Ей не нужен никто, она не умеет любить. Девушка с голубыми глазами цвета неба, такими глубокими и нежными...Но такими холодными...За светлыми глазами душа дикарки, душа стервы...
Любит себя до безумия, исключительно себя, более никого.
Бывают в жизни Джоан моменты, когда она не хочет ничего, кроме как оказаться где-нибудь под машиной или в окровавленной ванной. Не потому что ей надоело, не потому что она себя не любит. Просто ей охото посмотреть, как будут мучиться от чувства вины те, кто её обидел.

Биография
Родилась Джоан в Нью-Йорке, городе богачей, небоскрёбов и туристов. В городе позеров, городе вранья, городе шоу-бизнеса. Родилась она в очень благополучной семье, ей можно было всё...Девочка росла, развивалась. У неё не ладились отношения с людьми, не было друзей. Она стервенела на глазах, замыкалась. Её друзьями были лишь плюшевые игрушки и компьютер. В 9 лет она почти не общалась со сверстниками. Она много читала, мало говорила. Знала наверное больше, чем любой из её класса, но из-за конфликтов с учителями молчала на уроках, молчала когда к ней обращались. Она не хотела говорить, хотела что бы мир исчез. Озлобленная, жалкая,  красивая. Одна, всегда одна. Вскоре на неё вовсе перестали обращать внимания, спрашивать на уроках. Разговаривать с ней. Нелюдимая девочка на переменах доставала книгу и читала. Иногда в ушах были наушники. Но разговоров с одноклассниками не было никогда. Джоан было не интересно общество людей. О ней никто ничего не знал. Наверное до сих пор не знает...Джоан было больше интересней с лошадьми...Да, в 12 лет мама записала дочь в КСК, что бы та стала более открытой. Но это не помогло, Джоан начала совсем замыкаться. Теперь её лучшими и единственными друзьями были лошади. Такие красивые и грациозные, такие большие и добрые...Единственный человек, которого Джо уважала и уважает по сей день- Грегори Маунтин, её тренер. Мужчина, наверное единственный человек на земле, который знает настоящую Джоан. Он один видел, как она улыбается. Как смеётся. наверное, этого не видели даже родители Джо. Девочка делала успехи в верховой езде, она училась прыгать. Через два года занятий, она попросила у родителей лошадь, они купили ей гнедую кобылу. В тот момент уже девушка четырнадцати лет заинтересовалась НХ. Она занималась со своей кобылой, добивалась успехов. Со школой всё было так же, Джоан ходила туда на автомате. Друзей всё так же не было, людей Джо продолжала ненавидеть. Единственным другом была гнедая кобыла...Через 4 года прекрасной жизни кобыла умерла от колик. Джоан совсем перестала появляться на людях, перестала выходить из дома. Если раньше её поведение было странным, то сейчас оно стало пугающим. Девушка сидела и часами смотрела в одну точку. Через год Джо оправилась от шока и начала просто жить. Как раньше. Опять начала общаться с лошадьми, брала в аренду серого мерина, прыгала на нём под руководством Грегори Маунтина. Об ВУЗе даже не думала, она не хотела никуда поступать, ей не улыбалось провести ещё пять лет в компании людей. Она хотела работать с лошадьми, обучать их. Когда ей исполнилось 20, она приехала сюда.
Фото
аватар
Состояние здоровья
Физическое- отличное. Проблемы на психическом уровне
Вы
Длина поста(кол-во строк)
от десяти
Связь
Я сама с собой свяжусь ^__^
Как вы нас нашли
Я не нашла, я тут всё создала х)
Частота посещаемости
кд
Опыт на ролевых
многааа *-*
Возраст
14
Чего вы ждёте от ролевой?
верно.

+1

2

Мда. Сам свою анкету нормально не проверишь. По-любасу принята х)
сама себя принимаю оО

0


Вы здесь » Relf. Куда сбываются мечты? » Принятые анкеты » Маленькая девочка со взглядом волчицы