Relf. Куда сбываются мечты?

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Relf. Куда сбываются мечты? » Леса » Роща рядом с КСК


Роща рядом с КСК

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Прямо за забором КСК расположена рощица с довольно большим количеством кустарника.

0

2

Манеж...
Ты шла по песчаной дороге, ведя за собой вороную кобылу. Ты до сих пор не отошла от того страха что был на манеже, в голове крутились совершенно разные картины, но каждая следующая была страшнее предыдущей. Ты выдохнула. Становилось прохладно, а вдали от конного клуба высилась туча. Листья тихо шелестели, они шептались между собой, а ты грустно улыбнулась улыбкой, которая сразу же спала, " - Они ведь умрут, умрет трава...", - ты выдохнула, " - Они замерзнут... Замерзнут от дикого холода...", - невольно по твоему телу пробежала дрожь, ты почувствовала подступающий к твоему телу  холод, и бьющий в лицо ледяной ветер, " - Лето кончилось...", - объявила ты сама себе. Ты продолжала мерзнуть, вздрагивая всем телом. На дереве каркнул ворон. Ты так давно не слышала столь мерзкий звук... Скрипучий, резкий и просто невыносимый. Он предвещал, подтверждал тот факт, что ты не увидишь теплый лучик солнца, он издевался. Ты словно слышала скрипучий смех, он заставлял накручивать в мыслях только плохие моменты, грустные... Ты встряхнула головой, не помогало. А они продолжали втекать в твою голову, запугивая твое сердце. Ты выдохнула белоснежным облаком. Нет, тебе определенно показалась, но ты вскрикнула. Просто так кричать глупо. Так что же? Ты вскрикнула от страха? Твердило что - то в твоей голове, ты застонала и открыла глаза. Земля, холодная и рыхлая. Ты дотронулась до нее рукой и приподнялась. Ты обнаружила пару капель крови, " - Просто царапина... Черт...", - ты окончательно поднялась отряхиваясь, в руке до сих пор была корда, только полу распущенная, " - Ну да, конечно"- ты подошла к Лилибуллеро и погладила ее по лбу и вновь пошла вперед, ведя ее дальше. Вы вошли в рощу.  Ты оглянулась, осматривая маленькие кустики
- Нда..., - ты фыркнула и пошла вместе с вороной кобылой дальше. Стали появляться деревья, чем дальше вы заходили, тем выше и старше были зеленые хозяева леса. Запахло хвоей, ты удовлетворенно вдохнула чарующий запах и улыбнулась. Ты свернула с основной тропинки и прошествовав минут пять так, что дорога была видна еле - еле, ты остановилась и оглядела зеленую полянку. Где - то был мох, где - то ни, но в основном выделялась молодая трава

0

3

Свернутый текст

Извини меня за маленький пост, сегодня ночью плохо было, не выспалась *_*
Да, и можно придумать какой нибудь мини-сюжетик, что на нас напал кто нибудь в лесу хД, а чоу кстати можно)

--------------Манеж
Ты покорно шагала за девушкой, из голову до сих пор не отходили те плохие мысли. Ты так любила Шарлин, но она бросила тебя, иза какого то престижа. Ты верила ей, ты была бы счастлива вновь увидеть её пышные волосы, падающие с плеч, яркие зеленые глаза, как у кошки, милая улыбка, и ласковый, нежный для слуха голос. Но наврятли ты вновь сможешь вспомнить те прекрасные времена, она даже не пришла к тебе тогда, когда ты почти умерла. Когда ты была на волоске от смерти. Тогда ты смотрела смерти прямо в глаза, и слышала её старый скрипящий хриплый голос, как она звала тебя за собой, но ты сопротивлялась.
И наверно поэтому ты выжила, ты до сих пор дрожала когда вспоминала тот хрип. По всему телу бежали мурашки, так ещё ветер подул, и так гадко закаркал ворон. У тебя было ощущение что, вскоре ты умрешь. Откуда появилось это чувство, ты и знать не знала. Солнце ушло за тучи, они надвисали над конюшней, и видимо скоро пойдет дождь, кажется с грозой. Ты её очень боялась, но если рядом с тобой будет Зивен, тебе будет не так страшно. Вы шли к лесу, всё глубже и глубже. Казалось, ветки деревьев касались тех объемных тучь.
Лето уже кончалось, и честно говоря совсем кончилось. Сегодня день был не очень веселым, а для тебя наоборот. Ты встретила Зивен, и ты рада. Копыта громко цокали по грунту, а теперь совсем стихли. И начали стучать по земле, вокруг вас было много разных трав, моха и прочей лесной флоры. Ты обернулась назад, и посмотрела на отдаленную конюшню, которая двольно быстро удалялась из обзора. Вы шли совсем глубоко. Честно говоря, тебе становилось не по себе. Какие то жуткие шорохи, нет конечно, может это и ветер, но мало ли... Ведь кто знает, кто там может быть. Ведь это могла бы быть и не зверушка и не ветерок. Поэтому ты с опаской прошла этот куст. А он до сих пор шуршал, несмотря на то что, ветер прекратился. Ты посмотрела на Зивен испуганными глазами, продолжая пялиться на те кусты. Конюшня совсем исчезла из виду, и помойму вы совсем ушли с территории КСК. Кто знает, шорох в кустах прекратился, и ты посмотрела на кусты которые были поближе к вам, теперь там что то шуршало. Ты подалась круп вперед, и нехотя потащила Зивен по лесной тропинке, Ты скакала почти в сборе, а потом посмотрев назад остановилась. Но кажется "ветерок" шел за вами. Интересно, кто же это мог быть...

Отредактировано Lillybullero (2011-09-04 11:58:38)

0

4

Ты продолжала всматриваться в зеленых великанов. Кроны деревьев слегка покачивались на ветру, листья перешептывались, трава умирала. Медленно, тихо умирала. Она нежно дотрагивалась до твоих сапог, щекотала их в надежде, что те откликнуться на их ласки. Смешно. Ты ухмыльнулась и выдохнула воздух. Он белым облачком пара завис в пространстве, и стал медленно растворяться. Тихий шорох. В мыслях появилось что - то серое, бесформенное. Это что - то начинало приобретать формы. Острые клыки отдают желтизной, рык вырывается из широкой груди, мышцы переливаются под толстой кожей, серая шерсть вздыблена на загривке. Он не любит отступать - желание мести и крови единственное, что движет им в этой жизни. Волк. Ты обернулась. Нет, это глупо. Как всегда твоя чересчур хорошая фантазия и пышное воображение. Волки здесь не живут - слишком близко к конюшне. Слишком близко. А кто знает? Вдруг, гонимый голодом зверь пришел сюда? Пришел, дабы полакомиться сладким кусочком конины? Почувствовать, как теплая кровь стекает по морде, оставляя долгожданные красные следы. Ты нервно выдохнула, сердце забилось чаще, дыхание стало нервным, " - Может ветер? А я как дурочка все придумала?" - ты натянула слабую улыбку и посмотрела на лошадь. Она рванулась вперед галопом, куда глаза глядят, но как можно дальше от опасности. Ты закатила глаза и натянула корду, " - Вернись, глупая! Ноги переломаешь..." - а из кустов показался серый волк. Слюна стекала из его пасти, вздыбленная шерсть указывала на замечательное расположение духа, клыки были обнажены, хвост дергался. В любой момент он был готов прыгнуть, вцепиться тебе в глотку, разрывая плоть и кожу, раздирая артерии. Убивая. Но он стоял, задние лапы присели, он напрягся как пружинка и прыгнул. Изящный прыжок был полон ненависти и желания. В его глазах горел огонь. Он уже чувствовал сладкую кровь и теплое мясо. А ты упала, Лилибуллеро потащила тебя по камнях, веткам и корням, а ты не могла подняться. Как глупо. Какая долгая и мучительная смерть предстоит кобыле, как в прочим и тебе. Волк понесся размашистым галопом.  Ты громко выдохнула, время было. Ты перевернулась на живот, натянула корду и кобыла остановилась. За секунду ты вскочила с земли, попутно ударившись об ветку и расцарапав себе лицо, подбежала к лошади и обернулась. Серая тень мелькала вдали. Он скоро будет рядом, совсем скоро.

Свернутый текст

Угу. Моя фантазия была изложена выше. Дык, можно, чтобы я на тебе без седла и уздечке помчалась по лесу:D Мы могли бы выйти к речке, через ее бы мы перебрались вброд, волк был уже рядом и его унесло течением:D шуткО. Наброски сюжета, если хочешь, можешь кинуть мне в ЛС. Я попутно что - нибудь придумаю

0

5

Свернутый текст

Суперски придумала))) Да, скорее всего буду писать от 1-го лица. Да, и нам надо сделать территорию с речкой с сильным потоком (причем не на территории КСК.
Хо-хо-хо! Я монстр, он позвал стаю, *злобный смех*.
Да, и доброе дитятко придумала сюжет, его я не буду писать, когда не знаешь сюжета интересней играть. Только прошу тебя, сделай локацию с рекой, и что бы мы там пошли не в брод, а поплыли *буль-буль-буль карасики*

Я бежала, я и не замечала что Зивен упала. Мне хотелось отскакать от этих кустов подальше. И кто же знает, кто это мог быть. Кому понадобилась эта парочка. И явно этот кто то не хотел погладить нас по головке. Под ногами были ветки, корни деревьев, камни и неровная поверхность земли. В глазах виднелся страх, он поглащал все мои чувства изнутри, мне нехотелось убегать от страха, но было бесполезно сопротивлятся. Сердце стучало, казалось меня разорвет на кусочки. В прямом и переносном смылсе этого слова. Корда странно была ослаблена, и я позабыла что там была Зивен. Я мигом остановилась, и обернулась назад. Кажется, если бы я обернулась чуть позже, Зивен умерла. Это чудовище приближалось к ней все билже, из пасти текла слюна, в глазах горел огонь, который вот-вот выпустится. Зивен вовремя всокчила и побежала ко мне, а он бежал за нами. До ближайшей реки бежать долго, но выхода нет. Я почувствола небольшую тяжесть, что означало что Зивен села. Я сорвалась с места, но кажется голод дурманил волка ещё больше. Ему хотелось крови и плоти, которой он вполне может насладиться, если они не убегут. Я боялась за Зивен, мне было страшно. Я бежала, изредка спотыкаясь. Но не падая, серое пятно не отставало. Сегодня был очень неприятный день, и я прекрасно знала, что что нибудь окончательно случится.
Из груди этого монстра раздавался ужасный рык, он пугал меня так сильно, как вода...
Я до смерти боялась воды, но если я не зайду в неё, нам будет ещё хуже. Как у меня хватало выносливости так долго бежать, лес кажется не кончался. И будто не хотел нас выпускать, хотел что бы его житель перекусил мясом. Но я знала что Фортуна повернулась к нам пятой точкой. Если бы была возможность проскочить обратно на территорию КСК, но такой возможности не было. И прихоидлось бежать, у меня в крвои закипал адреналин. Страх перед смертью перебарывал мою лень. И все таки, надо из последних сил карабкаться к шансу о жизни. Ведь мне не так много лет, и я ещё даже не прожила полноценную конскую жизнь. Я умоляла Бога что бы перед нами появилась река, или место, где нам можно было бы найти защиту, то есть поселение. Рощица рядом с конным клубом была небольшой, но там есть незметная тропиночка, по которой можно придти в совсем другой лес. В который мы как раз и забрели. Все шансы встретить человека пропали, так что надо защищаться самими, но что можем сделать мы, возможно, у этого волка есть стая, который на первый же зов прибежит сюда, так что лучше искать реку, причем с сильным течением. Ради жизни, придется перебороть страх перед водой.
Зивен была приятной девушкой, и кажется намного приятнее Шарлин.
-Зивен, кажется я слышала журчание, скорее надо бежать туда. - я приостановилась, кажется рык прекратился, но возможно он пошел как раз за стаей, ведь он понимает, что мы дадим ему отпор. А точнее мои копыта, которые сейчас ыбли заняты бегом. Но я бы на его месте, лучше как раз пошла за стаей. Хотя стоп, что я говорю! Все вернулись с небес на землю, иначе я могу упасть. Я встала, мне нужно было хоть чуть чуть отдышаться. У меня заложило уши, временно. Я плохо слышала, но отчетливо слышала биение моего сердца. Шорох, я дрожала от каждого шороха. Можно было бы вернуться обратно, но это будет слишком опасно. Я кажется знаю речку, через которую можно перебраться на территорию конюшни. Но придется плыть, ладно, ради того что прожить ещё хотя бы годик я готова. Мои раздумья отвлекли шаги, я испуганно обернулась назад. И о да, моя интуиция меня не подвела, ну ладно, все, надо сдохнуть с чистой совестью, как порядочная прокатная лошадка, ла-ла-ла! Сзади раздвалось разъяренное рычание, вой и шуршание листвы. Этот миленький волчок позвал ещё, секундочку. Раз, два, три... три волка плюс один, четыре. Нас будут жрать четыре волка, кулл. Я решила в последний раз пробежаться, может удасться спасти свою попу? Я так же резко рванула с места, конечно проконтролировав не грохнулась ли Зивен. Я оставила волков наедине с пылью. Но их это явно разозлило, и они ещё быстрее побежали за нами.
-Я камикадзе-лошадь!!! - я старалась сохранять хорошее настроение даже в такой момент.

-------------------Река

Отредактировано Lillybullero (2011-10-05 04:54:26)

0

6

Ты продолжала напряженно вглядываться в темноту леса. Серое пятно приближалось. Ты уже смутно слышала его рычание, биение сердца. Он тяжело дышал, но выносливости ему было не занимать. Нет, в нем явно было что - то привлекательное,  но и шокирующее одновременно. Он мчался, а ты стояла, пока рассудок не подсказал тебя ухватиться за кобылью гриву, и с силой оттолкнувшись прыгнуть на спину вороной лошади. Она от неожиданности вздрогнула, словно к ее шкуре прикоснулась назойливая муха, уши на мгновенье посмотрели назад, и она рванула. Прыгнула вперед, словно сдавала экзамен на прыжок в высоту и длину одновременно. Ее задние ноги были словно пружины, шея изогнулась в яростном сборе, хвост ударил ее по бокам, задев кончиками твою ногу. Ты не шелохнулась, а лишь добавила шенкеля. Бежать - так бежать. Ты прилагала все усилия, на твоем лбу выступила пара капелек пота, голова дернулась назад. Он бежит упрямо, не хочет отстать,хочет почувствовать плоть. Он голоден. Ты чувствовала как по его шерсти стекает слюна в вперемешку с пеной. Шерсть стоит дыбом. Он прыгнул через очередное бревно, то догоняя, то отставая от своей жертвы. Вы помчались вперед, ветки беспощадно били тебя по незащищенной голове, лицу. Больно. Ты знала, что сейчас, глянь ты в зеркало, на твоем лице было бы множество следов.
Громкий рык. Он нарушил топот лошадиных копыт, шуршание листьев. Тебе стало жутко. Твое сердце на мгновенье замерло от леденящего ужаса. Он звал других... Подобных ему...

Холодная вода текла дальше, к большим озерам и маленьким ручейкам. Ее бурное течение могло сбить с ног, и тогда, заглатывая целиком тело, уносила дальше по течению... И вырваться не было сил. Его красный язык жадно лакал воду, глаза периодически оглядывались назад. Он был предельно осторожным. Всегда и везде. Он был потрепанный и наученный жизнью, он имел громадный опыт, сноровку и хитрость. Но главное, чему научила его жизнь - быть осторожным, ибо порвать глотку он сможет любому, только бы было желание. Но ведь убить могут и его, не так ли? Он дернул ухом, серая шкура поднялась дыбом. Он нехотя оторвался от воды, обернулся, и напрягшись, запрыгнул на обрыв. Вой. Он его услышал. Звал соратник. Молодой волк, уже измученный погоней. Морду исказила недовольная гримаса, он понимал, что никуда не денется, ему придется внести свой вклад в охоту. Волк встал на четыре лапы и громко завыл в знак ответа
- Зивен, кажется я слышала журчание, скорее надо бежать туда, - про ржала лошадь. Но разве ты могла понять Лилибуллеро? Да, дар говорить с животными тебе пригодился бы. Даже очень...  Сделав легкий жест рукой, ты направила ее чуть по диагонали, направляя к блестящей воде. Лес стал редеть, река была отчетлива видна, а неподалеку стоял мощный и серый волк
-Река

Свернутый текст

Типа от Зивен Кыш в локацию с рекой. Волк на тебя нападет, не насквозь прокусит ногу, и отстанет, так как он не голоден и хочет спаааааать;)

0


Вы здесь » Relf. Куда сбываются мечты? » Леса » Роща рядом с КСК