Relf. Куда сбываются мечты?

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Lillybullero

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Имя|Кличка Lillybullero|Лилибулеро
Пробный пост Ты сильно нервничала. Незнакомые запахи, незнакомые люди, даже незнакомый коневоз. Они лишили тебя всего. И ты сильно злилась, несмотря на свой добрый характер. Ты была готова растоптать их, уничтожить, и... и... что там ещё сделать? Лишить бы их всего, родных, друзей, знакомых. Они забрали все, ну, ничего отыграюсь! - ты яростно фыркнула и вскинула голову. Проклятье! - ты неожиданно для себя заметила то, что они взяли лишь один недоуздок, то есть у тебя не останется ни малейшей памяти , и вот ты разозлилась ещё больше. И потихоньку начала "лобовую атаку". То есть ты долбилась в стенки коневоза, "весело" было людям! Казалось, что ты вот-вот разломишь их, к чертовой бабушке. Но нет, стены оказались прочнее, и выиграли эту битву. Позже когда ты успокоилась, ты поняла, что сильно мерзнешь, а может это от страха. Дышать становилось трудней. Странно, ничего нового не происходило. Возможно, сильно испугалась, или разнервничалась. Через некоторое время коневоз остановился, но это был не КСК. А местное кафе. К тебе зашел человек, в одной руке он держал пончик, а другая рука была пуста. Ты даже внимания не обратила на него, а нет, подглядывала одним глазом, так как пончик ну очень аппетитно выглядел. Видимо это была лишь проверка на твое состояние, но, к сожалению люди не умеют читать мысли, как и вы животные. Солнечные лучи не заглядывали сюда, в коневоз с вороной кобылой. Странно, но у тебя стало какое, то опустошенное состояние, ты хотела спать, но нет, в тоже время и не хотела. А может, ты хочешь есть? Да нет, чего-то хочется, но не знаешь чего. Раньше ты не испытывала таких чувств. Тебя потревожил звук заводящегося мотора, рывок и вы снова поехали. Ты, было, задремала, прикрыла веки. Как эти тридцать минут пролетели как минута. Выяснилось, что вы приехали, отлично! Теперь осталось не убить их, по дороге до нового денника, ведь ты все равно злилась на них.

Отредактировано Lillybullero (2011-07-14 04:34:16)

0

2

Так, я пришло
Грамматика

и...и...

Перед второй "и" ставим пробел

чего то

Ставим дефис "-"

но к сожалению

После "но" ставим запятую

Ты, было

После слова "было" ставим запятую

Lillybullero написал(а):

То есть ты долбилась в стенки коневоза, весело!

"То есть" можно и убрать, тобишь - Ты билась об стенки коневоза всем телом, иногда, вскидывая голову, ты с силой таранила ею поднятый трап- В такой ситуации лошадь обычно боится. Она напугана и поэтому мечется по всему коневозу. Весело ей никак не может быть, она себе мозг вытрясет, но радоваться не будет. Исправить

Ладно, этого пока с тебя хватит. Исправляем как можно скорей, желательно, чтобы анкета была готова к четырем часам дня, завтра.

.а вот кто-то сейчас полууууууууучит. за использование цвета главного администратора.
Фу ты ****. Перепутала, извини. Он как - то очень мне понравился ><

0

3

Шелест исправила. А вот это предложение - "То есть ты долбилась в стенки коневоза, весело!" Слово "весело" употребляется всмысле - "весело" людям, а не лошади. То что очень шумно. Вобщем то так.

0

4

Lillybullero

Lillybullero написал(а):

Слово "весело" употребляется всмысле - "весело" людям, а не лошади. То что очень шумно. Вобщем то так.

тогда допиши, что людям "весело", а то не понятно, при чём тут весело.

Шелест написал(а):

"То есть" можно и убрать

можно, но не обязательно, так как у неё там идёт разъяснение ситуации. всё правильно у неё тут.

0

5

Администратор написал(а):

можно, но не обязательно, так как у неё там идёт разъяснение ситуации. всё правильно у неё тут.

Это было вроде предложения, я просто не очень люблю писать то есть, поэтому в большинстве случаев его заменяю

Lillybullero написал(а):

"весело" людям

Исправляем. Последнее слово за Гл. Администратором

0

6

Шелест, Администратор все вроде исправила.

0

7

Так, ну  претензий больше нет, вроде...
Хотя только это:?

Lillybullero написал(а):

"весело" людям было

Мне кажется это после точки писать надо:? Все, ухожу на последний план.
От меня принята

Lillybullero написал(а):

всеравно

Вышеуказанное слово пишется раздельно "все равно"
Исправьте, и будете от моего имени приняты. Это было мое Последнее слово.

0

8

Шелест написал(а):

Исправьте, и будете от моего имени приняты. Это было мое Последнее слово.

плюсуюсь. исправите и принята

0

9

Так я усё! щас опять ошибка какая нибудь...

0

10

принята.

0