Relf. Куда сбываются мечты?

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



КВЕСТ

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Утро солнечного дня. Егоров Дмитрий Васильевич прогуливался по территории конно-спортивного комплекса "Милениум". Дел у него не было, лошадей отрабатывать пока рано, ученики ещё не пришли. Разглядывая рощицу за забором КСК, Дмитрий заметил какое-то шевеление. При ближнем рассмотрении оказалось что там девушка.
Дорогая, что вы тут забыли? он видел её уже несколько раз.
Я? Я просто гуляю девушка ответила вполне спокойно, смотря на мужчину в упор. Он ведь ещё ни о чём не догадывается.
В столь ранний час? Ну что ж, это ваше дело ответит мужчина и продолжит прогулку. Девушка развернётся и зайдёт за дерево. Там её ждут трое человек (Девушка и двое мужчин)- Джейн Огюст, Копер Джонс и Моранди Фауст, снаряженные странными веревочками и прочим.
Ну что там? спросит один из мужчин
Тренер ходит. Дмитрий Васильевич. Но он уже ушёл Кэтрин стояла, опираясь на дерево и положив другую руку на пояс. Она чувствовала себя настолько крутой от того, что попала в компанию конокрадов в столь юном возрасте. Зачем ей это нужно никому не понятно.
Ну что тогда, пошли? Спросит Копер и поднимет свой комплект верёвок с земли. Конокрады выдвинутся из рощи к денникам
В это время в конюшне тишь да гладь. Дмитрий проходит по коридору и кидает в кормушку какой-то из лошадей кусочек сахара. Пройдя по коридору Дмитрий зайдёт в тренерскую, сядет на диван и почти сразу уснёт.
Через пять минут в конюшне показывается уже знакомая нам компания- Джейн Огюст, Кэтрин Молс, Копер Джонс и Моранди Фауст. Тихо, словно тени, они пройдут к деннику одной из лошадей. Их пугает присутствие в одном из денников девушки, но похоже, та их просто не замечает. Им же это на руку. Они всей компанией вваливаются в денник к лошади и просто-напросто уводят её с собой в свои конюшни.
Через минуту Джоан Фельт, находившаяся в деннике Шелест во время похищения, будит Дмитрия. Ей это очень не нравится, но выбора как такового нет. Вместе с Дмитрием они отправляются искать конокрадов, но не находят этих полу легендарных конюшен. Пока они ходят конокрады крадут ещё одного коня. Джоан успевает их заметить и они с Дмитрием бросаются вдогонку за ворами. Идя за конокрадами девушка и мужчина выходят на неописуемой красоты поле, на котором стоит огромная конюшня. К сожалению, подойти ближе не давала какая-то сила, которая огораживала конюшню. В попытках найти лазейку Джоан и Дмитрий засыпают под стенами конюшни. Утром они просыпаются там же, но конюшни уже нет. Обыскав всё вокруг они возвращаются в свою конюшню. В тот же день на работу в КСК приходит устраиваться Копер Джонс. Его, естественно, принимают.
После долгих размышлений Копер решил уйти от конокрадов после крупной ссоры на тему кто кого будет работать и продавать. Копер решает показать работникам КСК где же всё-таки конюшни. Опять трое человек выходят к волшебным конюшням, но не могут попасть. Ну конечно, ведь Копер сдал свой амулет! Они опять пытаются найти лазейку.
Найдут ли? Что будет дальше? Участвуйте в сюжете! Сюжетные персонажи принимаются по акции! Если вы человек, то на ваш счёт переводится 100 постов. Если лошадь то 5 плюсов в профиль. Сюжетные персонажи принимаются по акциям. Если вы уже есть на ролевой и хотите участвовать в сюжете пишите в эту тему кем вы хотите стать и вы будите внесены в сюжет : )

Роли
Заняты
Свободны


Моранди Фауст
Кэтрин Молс
Джоан Фельт
Первая краденая лошадь(Пингвей)
Шелест
Вторая краденая лошадь(Лиллибуллеро)


Джейн Огюст
Копер Джонс
Егоров Дмитрий Васильевич

0

2

Администратор написал(а):

Вторая краденая лошадь

можно быть второй краденой лошадью?

0

3

Итак, осталось ещё 3 роли. Как только найдём народ на них, так и запустим квест! Спешите участвовать!

0

4

Администратор

Так, ну если хочешь я могу создать девушку, Эту... Огюст. Мне только ее характер не нравится ><

0

5

Шелест
Можешь за мужика поиграть ^^ Если оба мужика будут Огюст можно из сюжета вообще вытолкнуть

0

6

Администратор

За мужика? Окэ, но можно я его под себя подстрою, а не по акции возьму?
P.S - я за мужчин никогда не играла, опыт очень маленький, так что сразу приношу извинения

0

7

Давай. Я тогда подгоню твоего мужика под сюжет :) На место Димы :Р

0

8

Goan Fel't

Ок. Тогда я в свободное время пишу для него анкету и подбираю характер

0